Бюджетный смартфон iPhone 5C. Купить в Москве

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В сентябре текущего года состоялась презентация нового модельного ряда айфонов пятого поколения от фирмы Apple, а уже в ноябре этого же года на российском рынке поклонникам продукции Apple посчастливится купить бюджетный айфон iPhone 5C в Москве. По сравнению с флагманской моделью iPhone 5S премиум-класса, поддерживающей, к слову сказать, как и iPhone 5C, российские стандарты технологий мобильной передачи данных LTE, бюджетный айфон iPhone 5C относится к среднему ценовому сегменту, что делает его доступным практически для каждого, при этом его “начинка” достается нам практически идентичной флагманской модели культового смартфона. Фишка в поликарбонатном корпусе, в отличие от алюминиевого на других моделях этого ряда, что и делает его бюджетным…

Стильный элегантный айфон iPhone 5C, созданный для того, чтобы сделать нашу жизнь прекраснее, поражает крутым функционалом на грани фантастики. Touch ID устройства означает встроенный в home button сканер отпечатка пальцев, поддерживающий определенное их множество, которое не бэкапится, т.е. результаты сканирования в “облако” не отсылаются, что гораздо совершеннее традиционных ввода пароля и/или блокировки мобильного телефона, а 64-разрядный процессор, с биллионом транзисторов в тончайшем 170-микронном чипе, означает отличную скорость работы. Встроенный со-процессор движения делает смартфон вожделенным гаджетом для хобби и/или занятий спортом, благодаря встроенным компасу, акселерометру, гироскопу, благодаря обновленной версии предустановленной iOS 7, благодаря спортивным и аналогичным им приложениям. Нововведений в операционной системе много, касающихся Центра управления, фильтров 8Мп HD камеры, анимации Погоды, обоев и так далее, а сама iOS 7 поддерживает как 32-разрядные, так и 64-разрядные приложения…

Цветовой дизайн iPhone 5C, предлагаемый на российский рынок, выполнен в пяти видах сочных тонов голубого, розового, зеленого, желтого и белого цвета. Фоновое изображение на четырехдюймовом Retina-дисплее смартфона iPhone 5C может принимать цвет корпуса. Кроме того, цветовое решение выбранного вами во владение устройства возможно изменить самостоятельно при помощи софттач-чехла, предоставленного в ассортименте всех пяти цветов модели iPhone 5C, а также дополнительного стильного черного цвета…

 

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»