Консьерж услуги в США

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Консьерж услуги не получили большого распространения в Российской Федерации и СНГ в отличие от США, где они являются весьма прибыльным бизнесом. Такие услуги способны значительно облегчить жизнь туристам, въехавшим на территорию Соединённых Штатов, и желающим как следует отдохнуть. Используя подобный род услуг, вы стопроцентно не нарвётесь на мошенников, ведь в данной сфере их количество, мягко говоря, минимально. Таким образом, вы гарантированно сэкономите время, нервы и деньги, а также сумеете как следует отдохнуть. Вам даже ничего не понадобится делать: за вас всё сделают профессионалы, знающие наизусть все требования и законы. При этом от отдыха в США у вас останутся исключительно положительные впечатления, поскольку доброжелательные и трудолюбивые люди сделают всё, чтобы ваш отдых стал незабываемым.

При этом консьерж сервис не является чем-то заоблачно дорогим. Цены исключительно умеренные, позволяющие заключить любую сделку. Большим спросом пользуются квартиры на небольшой срок, поскольку частенько туристы не склонны проводить большое количество времени в одном городе. Однако, заключая сделку, старайтесь внимательно читать договор. По большому счёту, обмануть вас вряд ли кому-то удастся без нарушения закона, но вы можете провести некоторое время за выяснением обстоятельств. Так, обязательно проследите за тем, чтобы в договоре было сказано о том, что владелец жилья регистрировал соответствующую недвижимость и платит за неё налоги. Что характерно, налоги практически одинаковы по всей стране за исключением некоторых округов, например, Майами-Дейд, где владелец недвижимости обязан платить дополнительные 6%.

Но даже, несмотря на это, аренда квартир в Майами является очень прибыльным мероприятием и позволяет за несколько лет окупить стоимость квартиры. При этом, правда, важно, чтобы все соответствующие документы всегда были в порядке, а квартира соответствовала всем стандартам безопасности. Также необходимо проверять местное законодательство на предмет различных законов, так или иначе ограничивающих аренду недвижимости. К примеру, встречаются законы, ограничивающие минимальный срок аренды квартиры. Подобные законы принимаются в связи с регулярными жалобами местного населения на шумные вечеринки в недавно арендованных квартирах. При этом, разбираться, как правило, уже бывает не с кем, поскольку вновь прибывший жилец быстро съезжает с квартиры по окончанию арендного договора. В таких случаях всю ответственность за происходящее несёт арендодатель.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»