Даже с ограниченными возможностями можно жить полноценно

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Отсутствие возможности самостоятельного передвижения – это еще не повод для того, чтобы перестать радоваться жизни и оказаться от различных поездок и визитов. Конечно же, ограниченные возможности не доставляют радости и не позволяют пользоваться различными комфортными и удобными приспособлениями, созданными для обычных людей.

Однако если даже вы не можете передвигаться самостоятельно, это еще совсем не повод отказывать себе в визите к врачу, посещении родственников или выезде на дачу. Вы даже можете позволить себе поездку в другой город, если принимающая сторона готова обеспечить вам должные условия приема.

Плановый или срочный визит к врачу – это нужно для вашего здоровья

К сожалению, большинство медицинских специалистов не ведут прием на дому, давая консультации и проводя осмотр исключительно в условиях больничного учреждения. К тому же некоторые обследования требуют применения громоздкой техники или аппаратуры, которая не предполагает вывоза за пределы больницы.

Поэтому иногда для того, чтобы получить необходимую качественную консультацию обязательно необходимо наведаться в поликлинику или стационар. Специально для этого существует служба, цель работы которой – необходимая перевозка больных. Так, например, работают специалисты московской компании «Соломинка», специализирующейся на предоставлении услуг по транспортировке нуждающихся в дополнительной помощи больных.

Теперь вы можете заранее заказать специально оборудованную машину, и с комфортом посетить необходимого врача или пройти нужное, для постановки диагноза обследование. Все машины автопарка социальной службы «Соломинка» оборудованы по последнему слову медицинской техники и укомплектованы необходимыми для оказания помощи медицинскими препаратами.

Вы можете не переживать по поводу состояния своего здоровья в дороге, ведь вас будет сопровождать бригада специалистов-медработников, обладающая достаточным опытом работы в сфере медпомощи.

Отдых на даче – это реально

Если вы не можете передвигаться на большие расстояния самостоятельно, но состояние вашего здоровья стабильно и не вызывает опасения, вы можете выехать на дачу или в санаторий для того, чтобы свежий воздух, тишина и покой способствовали вашему скорейшему выздоровлению. Закажите заранее специально оборудованную машину, и вас с комфортом довезут туда, куда вам нужно: за город или даже в гости к родственникам.

Благодаря тому, что все автомобили службы «Соломинка» укомплектованы специальными приспособлениями и оборудованием, компания может организовать перевозку больных как в лежачем, так и в сидячем положении, вне зависимости от общего состояния и специфических требований к перевозке. Просто оговорите необходимые требования или условия с оператором заранее, и можете рассчитывать, что в указанное время вы с комфортом доедете до назначенного места, не испытывая проблем или неудобств.

Забудьте о том, чтобы жить в одиночестве в душной и тесной квартире. Ведь столица предлагает огромные возможности и услуги, а «Соломинка» вам в этом поможет.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»