Белорусская одежда: осенне-зимний сезон 2013-2014

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Подходящий, не только для повседневной носки, но и для торжественного случая, изумрудно-зелёный сверкает и завораживает не зависимо от ситуации. Белорусская одежда цвета морской зелени или нефрита идеально сочетается с жёлтым, оранжевым, синим, фиолетовым и белым.

Зелёный мох очень близок с тёмно-оливковым и светлым камуфляжем. Носить его несколько проблематично: он имеет свойство делать кожу бледной и придавать ей землистый оттенок. Благодаря живому глубокому оттенку зелёного мха создаётся великолепные пары с модным липовым зелёным и турбулентным серым.

Миконос синий

Этот великолепный цвет получил название от Миконоса – один из самых красивых островов Греции. Миконос синий медитативен, мрачен, но универсален. Миконос создаёт превосходное сочетание с белорусской одеждой турбулентного синего, изумрудно-зелёного, освежающего розового цвета.

Также дизайнеры отдали предпочтение таким оттенкам синего, как кобальт, берлинская глазурь и сапфир.

Фиолетовый Асаи

Своим необычным названием обязан ягодам асаи (нечто среднее между ягодами смородины и черники). В сумерках они практически чёрные, а на свету – тёмно-фиолетового оттенка. Это один из самых мистических и загадочных оттенков в палитре модных цветов этого сезона. Его предпочитают уверенные в себе женщины, знающие толк в стиле и моде. Белорусская одежда такой цветовой гаммы невероятно красиво выглядит в тандеме с аксессуарами турбулентного серого, изумрудно-зелёного, синего, освежающего розового и красного цветов.

Тем, кто отдаёт предпочтение романтизму и изысканности, можно поэкспериментировать с более светлым оттенком – сиреневым или фиолетовым.

Живительная фуксия

Дикий, чувственный и неудержимый – глубокий оттенок живительной фуксии – один из самых женственных и сексуальных цветов наступающего сезона. Бодрящий розовый наиболее гармонично смотрится в шёлковых и атласных материалах.

Хотите моментально обратить на себя внимание? Оденьтесь в белорусскую одежду цвета живительной фуксии. Или сочетайте её с вещами цвета Миконос синий или фиолетовый Асаи.

Оранжевый Кои

Другим не менее популярным цветом этой осени, пришедшим вслед за «Мандариновым Танго» является оранжевый Кои (от названия тропических рыб ослепительного, мерцающего оранжевого цвета). Кои невероятно красиво гармонирует с тёмными оттенками синего и зелёного, серого и фиолетового, с цветом зелёного лайма, турбулентного серого и кофейного.

Красная Самба

Драматический, экстравагантный и смелый – цвет красной Самбы станет неким откровением, в особенности, если при создании образа не использовались отвлекающие аксессуары. Многие модные дизайнеры при создании своих коллекций используют различные оттенки красного: начиная роскошным тёмно-бордовым и заканчивая нежно-розовым или малиновым.

Маленькое красное платье непременно станет маст-хэвом этого сезона. Красная Самба удивительно стильно сочетается с изумрудно-зелёным цветом.

Кофейный коричневый

Символ женственности, изысканности и элегантности. Этот цвет считается более гламурным аналогом классического чёрного. Тёплый коричневый цвет этой осенью можно встретить в нескольких вариациях, к примеру, корица, бурбон, бордо и коньяк. Белорусская одежда кофейно-коричневого цвета прекрасно сочетается с аксессуарами нейтральных спокойных тонов – с молочным или жемчужным. Также он ошеломительно смотрится с красной Самбой, Живительной фуксией и оранжевым Кои.

Турбулентный серый

Этот цвет ничуть не скучен, тем более в комбинации с другой трендовой гаммой – красный Самбо, фиолетовый Асаи, оранжевый Кои, Миконос синий, изумрудно-зелёный или живительная фуксиея.

Помимо упомянутых выше цветов холодного сезона 2013-2014, дизайнеры советуют поэкспериментировать с сине-зелёными оттенками, комбинируя, к примеру, аквамарин с бирюзой, изумрудно-зелёный с лавандовым и др.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»