В Киеве открылся специализированный Зоомагазин по продукции Роял Канин

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Уже не один десяток лет на прилавках зоомагазинов можно найти продукцию французской торговой марки Royal Canin. Корма данного производителя пользуются широкой популярностью во всем мире, именно поэтому производственные мощности расположены практически на всех континентах земного шара.

Свое предпочтение и доверие данной марке оказывают миллионы владельцев собак и кошек во всем мире. Продукция Royal Canin также заслужила внимание и профессиональных заводчиков. Высокое качество рационов для кошек и собак позволило кормам данной марки стать продукцией супер-премиум класса, что бесспорно доказывает высокий уровень питания Royal Canin. 

Стоит отметить, что специалисты компании неустанно трудятся над совершенствованием выпускаемой продукции и пополнением уже имеющихся линеек кормов для собак и кошек новыми рационами, поэтому на сегодняшний день ассортимент продукции Royal Canin просто невероятно огромен. И нужно сказать, что в обычном зоомагазине не представлен весь спектр товаров данной марки, что, конечно же, причиняет ряд неудобств, а также своего рода ограничивает владельца домашнего питомца в выборе питания. Таким образом, хозяину приходится выбирать из скудного ассортимента или же делать заказ и ждать длительное время его выполнения.

Специально для удобства владельцев в Киеве на Красноармейской 47 открылся специализированный Зоомагазин по продукции Royal Canin. Совместное сотрудничество зоомагазина и лидера питания для собак и кошек позволило предоставить владельцам четвероногих домашних любимцев весь ассортимент продукции торговой марки Royal Canin. Теперь любящие и заботливые хозяева кошек и собак могут без проблем приобрести тот или иной продукт данной марки.

Нужно сказать, что приобретая продукцию Royal Canin в специальном магазине, который является официальным представителем, вы можете быть уверены в том, что покупаете подлинный продукт, а значит – вкладываете свои деньги в качественное и полезное питание для кошки или собаки. Сотрудничество с производителем корма также позволяет порадовать владельцев приятными и доступными ценами.

Компания Royal Canin предлагает множество различных линеек питания, как для кошек, так и для собак. Каждая линейка предназначена для удовлетворения тех или иных потребностей домашнего животного и великолепно справляется с поставленной задачей. Благодаря опыту специалистов компании, а также ориентированию на современные тенденции в области питания домашних животных удается создавать корма, которые полностью удовлетворяют потребности собак и кошек, принося их организмам максимум пользы, а также позволяя домашним любимцам всегда быть здоровыми  и активными.       

Только в Зоомагазине на улице Красноармейской 47 можно найти полный ассортимент кормов Royal Canin, а также получить квалифицированную помощь продавцов-консультантов. Непременно посетите данный зоомагазин, и вы обязательно сможете подобрать в нем корм необходимый именно вашему домашнему любимцу, с учетом его вкусовых пристрастий и потребностей. За более подробной информацией о продукции данной марки, вы можете обратиться на форум владельцев живтных, на котором владельцы живтных делятся свомим впечателниями о данной продукции.           

12345.jpg


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»