В Московской области открылся элитный салон красоты «Жасмин»

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Каждая женщина знает, что одним из атрибутов отменного настроения и идеального дня является безукоризненный внешний вид. Модная прическа, красивый маникюр, грамотный макияж – вот признаки успеха деловых переговоров, стопроцентная гарантия интересных знакомств и восхищения близких. Салон красоты «Жасмин», недавно открывшийся в городе Котельники Московской области, всегда готов помочь своим клиентам в достижении этих целей.

Помимо традиционных парикмахерских услуг, посетителям предоставляется уникальный шанс полностью изменить свой образ за счет, ставших уже общеизвестными, процедур наращивания ресниц и волос, окрашивания и коррекции бровей, пирсинга и солярия.  Даже самым ответственным и пунктуальным женщинам иногда хочется утром чуть дольше поспать. Прибегнув к наращиванию ресниц, можно значительно сократить время, которое обычно уходит на тщательный макияж. Представьте, что ресницы без всякой туши выглядят длинными и объемными, делая глаза более выразительными.  Один взгляд вместо тысячи улыбок.

Любителям ровного шоколадного загара больше нет нужды запасаться десятком различных кремов и масел и проводить много времени на солнце, достаточно посетить салон «Жасмин» и уделить себе пятнадцать минут в неделю, а использование высокоэффективных UVA-ламп позволяет защитить кожу от губительного воздействия инфракрасных лучей. Не каждая женщина от природы обладает крепкими и здоровыми ногтями. Плохая экология, домашние хлопоты и элементарное отсутствие времени делают свое дело. Руки всегда будут выглядеть ухоженными и красивыми, если доверить их профессионалам.

Комплексный уход за кожей, обработка ногтевой пластины, художественная роспись – такие ручки достойны поцелуев.  В распоряжении дипломированных специалистов салона «Жасмин» не только современное оборудование, но и уникальный опыт, подтвержденный сертификатами академии парикмахерского искусства. Разве возможность по первому слову получить самые актуальные новинки сезона не бесценна?  Клиентам также доступно множество косметических процедур по уходу за лицом и телом: маски, пилинги, аппаратная косметология, биоэпиляция.

Лечебный массаж с использованием различных сывороток и масел поможет не только устранить недостатки кожи, но и станет отличный завершением тяжелого дня. Салон «Жасмин» – это красота и здоровье без особых усилий.

Добро пожаловать в салон красоты «Жасмин»!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»