СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ТИНЫ ТЕРНЕР

Своим пением Тина Тернер будит в людях сексуальную энергию и кармическую интуицию, утверждает директор Института практической астрологии Елена Нецветай. Она сообщила, что прошлое воплощение жизни звезды проецирует на ее нынешнюю жизнь образ идеального секс-символа. По прогнозу Елены, певица достигнет вершины успеха в 2002 – 2007 годах. В то же время астролог не исключает, что следующий год будет для Тины достаточно сложным, поскольку конфигурация звезд предполагает возможность совершения певицей большого греха.

МУЖ ЖЕНЕ – НЕ ТОВАРИЩ

Британский музыкальный еженедельник New Musical Express сообщил, что москвич Виктор Власов облил себя бензином и сжег заживо из-за того, что его жена Нина слишком сильно любила вокалиста группы Oasis Лайема Гэллахера.

МИФИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА АЗИЗА

Азиза обдумывает свое возможное участие в шоу Дэвида Копперфильда во время его очередного мирового гастрольного тура, который планируется на следующий год. После прошлого тура, в котором участвовала Клаудиа Шиффер, Дэвид загорелся идеей устроить шоу с привлечением звезд шоу-бизнеса и кино из разных стран мира. Просмотрев видеоматериал, присланный российскими артистами, маг остановил свой выбор на Азизе. Г-на Копперфильда привлекла евроазиатская внешность артистки, которую он назвал мифической женщиной. Певица сообщила, что не очень удивилась выбору Дэвида, потому что считает, что ее “место – в таких шоу”. “Он не ошибется, если пригласит меня”, – заявила Азиза.

НЕРАЗВРАТНЫЙ ИМИДЖ “ВОСТОКА”

Участники группы “Восток” сделали фотографии для журнала Playboy. Съемки проходили в австрийских Альпах. Шесть снимков на разворотах появятся в новогоднем выпуске журнала. Вопреки концепции Playboy, артисты “Востока” предстанут на фото полностью одетыми. Продюсер коллектива Александр Толмацкий объяснил сей факт тем, что у “Востока” “неразвратный имидж”.

ТАЙСКАЯ КРАСАВИЦА В НА-НАЙСКИХ КЛИПАХ

Вслед за группой “На-На”, которая находится на гастролях в Таиланде, в Бангкок вылетела съемочная группа во главе с режиссером Ником Тейлором. Г-н Тейлор еще в Москве приступил к съемкам шести новых клипов коллектива. Некоторые эпизоды планируется отснять в Таиланде. В съемках примет участие одна из победительниц тайского конкурса красоты, на котором участники коллектива присутствовали в качестве судей. Однако, отдавая должное экзотической красоте и “неземной прелести” юной тайки, “на-найцы” все же заявили: “Мы объездили почти весь мир, но красивее, чем в России, девушек не встречали!”

ЛУЧАНО ПАВАРОТТИ – НА ПИРАМИДАХ ЧИЧЕН-ИТЦЫ

Лучано Паваротти даст концерт на пирамидах Чичен-Итцы – в культурно-религиозном центре древней цивилизации Майя, на мексиканском полуострове Юкатан, в апреле будущего года. На состоявшейся в Мехико презентации предстоящего концерта было объявлено, что часть средств, вырученных от продажи билетов, будет передана индейским детям. Деньги пойдут также на научные исследования и обустройство археологической зоны Чичен-Итцы, а также на развитие туризма.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ЦОЙ
Сабина в Манхэттене
ВИКТОР ЧАЙКА – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?
ТРОИЦКИЙ “В ПОСТЕЛИ С…” ВУЛЬФОМ
НОВЫЕ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ
ЧАЙКА – ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР ЛЮБВИ
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК ХОЧЕТ В ТУРПОХОД И НА ЛУНУ
…УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ НАВЕРНЯКА


««« »»»