Создание дизайна и печать лифлетов

Рубрики: [Разное]  

Не только размер лифлетов влияет на популярность таких бумажных рекламных носителей. Здесь важны и другие факторы, например, дизайн лифлета, который должен создаваться таким образом, чтобы привлечь внимание пользователей. Немаловажен говорящий заголовок и соответствующая ему информация, изложенная в рекламном носителе.

Замыслы разработчика поможет осуществить офсетная печать лифлетов. При этом может использоваться разная бумага (тонкая или плотная, матовая или глянцевая, структурированная или гладкая, тонированная или белая). Печать лифлетов при этом может подразумевать дополнительную обработку после печати, например, тиснение, печать красками с дополнительными эффектами, фигурную вырубку. Все это привлечет внимание пользователей, а значит представленная информация будет получена ими, что дает больший эффект от рекламной компании. Такие эффекты в большинстве случаев используются при небольших тиражах лифлетов, однако, если выбрать офсетный вариант печати, компания вполне может позволить себе и такого рода дополнения, в конце концов от этого зависит успех компании.

Стоимость печати лифлетов зависит от выбранного метода, тиража, дополнительных эффектов. Самый выгодный вариант здесь – офсетная печать. Однако обращаясь в типографию за такими услугами, необходимо учесть, что в ее арсенале должно быть современное оборудование, дополнительные устройства, при помощи которых можно придать эффекты лифлетам, описанные выше. Ну, и, конечно же, в типографии должны работать настоящие профессионалы своего дела.

Очень важно серьезно подойти к вопросу выбора компании, предлагающей печатные услуги. Чтобы облегчить поиски, следует предложить обратиться в  типографию, которая предлагает качественные услуги своим клиентам, а современное оборудование позволяет не только получить печатную продукцию высокого качества в конечном итоге, но и способствует ускорению процесса печати, то есть заказы выполняются гораздо быстрее, чем в других типографиях. Здесь используется офсетный способ печати, который отличается понижением стоимости продукции с ростом тиража, а лифлеты зачастую подразумевают производство большого количества экземпляров.

Следует отметить, что лифлет может быть не только рекламным носителем, но и информационным, например, это может быть путеводитель по городу. Однако, требования к качеству печатной продукции от этого не меняются. Она должна быть приятной для восприятия людей. Такими качествами обладает продукция, изготовленная офсетным способом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»