Современная живопись в интерьере

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Живопись останавливает время, оно застывает в картинах, становится внеземным, нетленным и призывает задуматься о бренности человеческого бытия, тщетности ежеминутных волнений. Содержание произведений по воле художника может менять свой неповторимый замысел. Творец посредством своих работ выражает себя, волнуется и высказывает свои мироощущения.

Уникальная коллекция интернет-магазина «One gallery» имеет интересные и многогранные темы. Это сказки и цветы, пейзажи и натюрморты, история и мифология, стихия и военная тематика. Возможность сортировки произведений по авторству или популярности, названию или другому критерию позволяет без лишних хлопот ориентироваться в бесчисленном множестве неординарных шедевров русского и мирового художественного искусства и скульптуры. Современная живопись и фотоискусство являются средством передачи художником своего видения окружающего мира.

Галерея «One gallery» – это возможность выполнения фоторепродукций на заказ на флаговой ткани, холсте или художественной бумаге. Высокий коллекционный уровень качества печати достигается использованием жиклепринт-печати, которая гарантирует феноменальную долговечность и устойчивость красок. Нанесенный лак или финальный гель создаст ощущение объема. Покрытие с эффектом растрескивания искусственно состарит изображение, отодвинув его в глубину времен. Заказ картины или репродукции можно осуществить благодаря нашей компании «One gallery».

Современное искусство немыслимо без произведений в объемной, трехмерной форме. Скульптуры – очень выразительные и наглядные творения. Гипсовые декоративные элементы, разнообразные архитектурные детали и скульптуры позолоченные или посеребренные, бронзированные или с элементами росписи можно приобрести и использовать в виде роскошного и достойного восхищения элемента общей дизайнерской концепции того или иного помещения.

В качестве уникального способа отделки недвижимости интернет-галерея предлагает свои услуги по высокохудожественной росписи потолка и стен. Дипломированные отечественные специалисты с многолетним опытом работы украсят любой объект, сделав его презентабельным, респектабельным и уникальным. В штате галереи состоят профессиональные художники, которые в совершенстве владеют мастерством написания картин с натуры или по фотографии.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»