СЕЛИН ДИОН КАТАСТРОФИЧЕСКИ ХУДЕЕТ

Рубрики: [Шоу-биз]  

Друзья канадской певицы Селин Дион утверждают, что звезда сейчас худеет с катастрофической быстротой, так как почти полностью потеряла аппетит. Сестра певицы Клод рассказывает, что доктора уже давно советовали Селин заняться своим здоровьем. “Она теряет в весе из-за того, что слишком много работает. Только в прошлом году Селин дала более двухсот концертов”. Американская газета The Globe утверждает : “Это жуткое зрелище. Селин выглядит пугающе худой. Хрящики выпирают у нее из-за воротничка, щеки ввалились, руки и ноги – просто кости, обтянутые кожей”.

НОВАЯ ЛЮБОВЬ КОРТНИ ЛАВ

У американской певицы Кортни Лав на днях появился новый возлюбленный – актер Эд Нортон. Солистка группы Hole, еще недавно бывшая с Гэвином Россдэйлом из группы Bush, встретила Эда на премьере своего дебютного фильма “The People Versus Larry Flint”. По свидетельству друзей, сейчас она впервые со времени смерти своего мужа Курта Кобейна по-настоящему счастлива. Мелисса Росси, автор песни “Queen Of Noise”, которую исполняет Кортни, заявила, что Эд намного лучше Курта Кобейна. “Эд очень образован, он совершенно правильный человек, из хорошей семьи. В этом и разница между ним и разгильдяем Куртом”.

У БИЛЛИ ДЖОЭЛА НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Бывшая подружка американского певца Билли Джоэла Кристи Бринкли все еще влюблена в него и до сих пор частенько прокрадывается в его частное поместье в Нью-Йорке. Американская газета The Globe на днях заявила, что из-за настойчивости Кристи певцу с его новой девушкой Каролайн Биган пришлось даже перебраться жить в частный отель. Их друзья говорят так: “Похоже, всякий раз, когда Билли и Каролайн остаются наедине, появляется Кристи, и всегда под благовидным предлогом: то их дочь Алекса хочет поцеловать папу перед сном, то еще что-нибудь в том же духе. Словом, никакой личной жизни”.

MOODY BLUES ДОВЕЛИ ТИМОТИ ЛИРИ ДО СЛЕЗ

Открытка с надписью “Побыстрей поправляйся”, отправленная одним из музыкантов группы Moody Blues, заставила умирающего от рака гуру ЛСД Тимоти Лири расплакаться. Британская группа задумала переписать свой хит 1974 года “Legend of a Mind”, в котором изначально была строка “Тимоти Лири мертв”. Музыканты были поражены стойкостью Лири в его борьбе с раком, и решили изменить слова на “Тимоти Лири жив”, после чего проиграли новую версию самому Тимоти по телефону. 75-летний гуру, признающийся в том, что за свою жизнь принял больше тысячи доз ЛСД, делясь своими впечатлениями от этого телефонного звонка, сказал: “Я плакал”.

ЛАЙЭМ ГЭЛЛАХЕР – ГРОЗА ЖЕНЩИН

Музыкант группы Oasis Лайэм Гэллахер заявил, что вел себя нечестно по отношению к своей подружке, 28-летней актрисе Пэтси Кенсит, после того как она забеременела. В интервью американскому журналу Rolling Stone британский рокер сказал, что абсолютно не сожалеет о том развратном образе жизни, который он сейчас ведет. 23-летний Галлахер хвастается: “Я знаю, что женщины завладели мной, но ничего не могу поделать. Уже дважды случалось так, что после ночи со мной дамочка бежала в редакцию журнала и выкладывала все журналистам, а потом получала за это приличные деньги”. Однако, как заявляет музыкант, обе напечатанные истории были сильно преувеличены.

МОРРИССИ: СЕКС-ГУРУ ИЛИ МОНАХ?

“Если бы я написал книгу о сексе, все, написанное Джекки Коллинз, показалось бы добрыми бабушкиными сказками”, – заявил на днях Моррисси. Британский певец считает, что ему есть чему научить автора таких бестселлеров, как “The Stud” и “The Bitch”. В этой связи нельзя не вспомнить, что в последние несколько лет Моррисси неоднократно публично заявлял о принятом им обете безбрачия и всячески советовал своим фэнам также отказаться от секса.

ДЖОН ТЭШ РАССТАЕТСЯ С “ENTERTAINMENT TONIGHT”

Американский музыкант и композитор Джон Тэш заявил, что прекращает работать в качестве аранжировщика телепрограммы “Entertainment Tоnight” и отправляется в июне в четырехмесячное концертное турне. Несмотря на то, что его годовой гонорар за телешоу составляет $1.250.000, Тэш заявил, что окончательно расстается с телевидением и целиком посвящает себя карьере певца. Компания Paramount заявила, что постарается не допустить ухода Тэша, так как это может отрицательно сказаться на ее рейтинге, и если понадобится, то компания будет действовать через суд, так как срок контракта Тэша истекает только в июне 1997 года.

THE SUPERSUCKERS МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ

Музыканты американской группы The Supersuckers на днях заявили, что собираются сменить свое название. По их мнению, музыкальный рынок переполнен разного рода “суперами”. Вокалист и басист группы Эдди Спагетти сказал, что знает, как избавиться от подобной конкуренции: “Мы собираемся назвать нашу группу The Super Duper Supersuckers, так мы сможем получить преимущество перед другими”.

R.E.M. РАССТАЛИСЬ C МЕНЕДЖЕРОМ

Музыканты группы R.E.M. объявили, что расстались со своим менеджером Джефферсоном Холтом. На специальной пресс-конференции в Афинах, штат Джорджия, где группа завершает работу над новым альбомом, было официально заявлено, что Холт больше не представляет интересы R.E.M. Музыканты сказали, что функции менеджера возьмет на себя их адвокат Бергис Даунс.

ДИРЕКТОР ОПЕРЫ ОБВИНЯЕТСЯ В УБИЙСТВЕ

Бывший директор парижской Bastille Opera скоро предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве одной из вокалисток хора. Парижский судья на днях постановил, что вместе с бывшим генеральным менеджером Bastille Opera Жоржем Франком Хершем перед судом предстанет также и бывший директор оперы Пьер Берг. Их обвиняют в смерти хористки и ранении 39 певцов хора после обвала декораций в Opera House Maestranza, случившегося во время репетиции оперы Джузеппе Верди “Отелло” на выставке Expo’92 в Севилье. Перед парижским судом также предстанут еще 9 человек, так или иначе связанных с этим несчастным случаем. В случившемся судья обвиняет исключительно руководство оперы.

ЖЕСТОКО ИЗБИТ АНАТОЛИЙ ГУНИЦКИЙ

Анатолий “Джордж” Гуницкий, экс-ударник группы “Аквариум”, рок-журналист и драматург, был жестоко избит хулиганами, раздет и брошен на улице. Пришлось ампутировать ему несколько пальцев на ногах, произвести пересадку кожи. Врачи серьезно опасаются за его рассудок.

СЕРГЕЙ КУРЕХИН В РЕАНИМАЦИИ

Еще одна печальная весть из Санкт-Петербурга касается талантливого музыканта-авангардиста, композитора и актера, основателя группы “Популярная механика” Сергея Курехина. Уже неделю он находится в реанимации из-за тяжелой болезни сердца. По мнению врачей, ему может помочь только операция по пересадке сердца, которую могут сделать за границей, однако нет гарантии, что Сергей сможет перенести перелет.

СКОНЧАЛСЯ ДЖОННИ УОТСОН

Легендарный американский блюзовый певец и гитарист Джонни Уотсон скончался от остановки сердца после выступления в одном из музыкальных клубов Японии. 61-летний Уотсон неожиданно почувствовал себя плохо, играя в кафе в Йокогаме, и по дороге в больницу скончался. Саксофонист группы Чарльз Грин заявил журналистам, что Джонни неоднократно говорил о том, что хотел бы умереть именно на сцене.

ШЕР ПЕРЕЕХАЛА В МАЙАМИ

Переезд из Лос-Анджелеса в Майами окончился в конце концов благополучно для известной певицы Шер. Хотя поначалу казалось, что плачевный результат неизбежен. Контейнеры с ее вещами и мебелью оказались слишком тяжелыми для перевозки по мосту, соединяющему остров, где расположен ее новый дом, с побережьем Флориды. Когда одна из барж, на которые были погружены вещи, начала тонуть под тяжестью груза, пришлось вызывать вертолеты, которые доставили имущество певицы домой.

СЕМЕЙСТВО ДЖЕКСОНОВ: НОВОЕ СУДЕБНОЕ ДЕЛО

Старший брат Майкла Джексона Тито обвинил в смерти своей бывшей жены Долорес, утонувшей в бассейне в 1994 году, ее друга Дональда Бохэна. Процесс открылся в Верховном суде Лос-Анджелеса. Адвокат Нельсон Аткинс заявил, что в августе 1994 года никто не был обвинен в смерти Долорес. Дональд Бохэн показал, что действительно плавал вместе с миссис Джексон в бассейне, затем ненадолго вышел, а когда вернулся, нашел ее мертвой. Хотя в полицейском протоколе 1994 года значится, что 39-летняя Долорес захлебнулась и утонула вследствие алкогольного опьянения, прокурор считает эту версию весьма подозрительной.

МАДОННА: ПРОБЕЖКИ КАК СРЕДСТВО ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА

Близкие друзья Мадонны считают, что ее беременность явилась результатом регулярных пробежек по Центральному парку в Нью-Йорке. Лиз Розенберг, близкая подруга певицы, говорит, что это возможно, если навстречу на велосипеде едет Карлос Леон. “Они обычная пара, – говорит Лиз, – они влюблены друг в друга и видятся каждый день, даже ходят в один спортивный зал”. Лиз Розенберг утверждает, что Мадонна и Леон очень обрадовались известию о том, что у них будет ребенок. “Мадонна опрометчиво заявила, что не собирается выходить замуж за отца будущего малыша. Они без ума друг от друга”.

OASIS ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕМИИ IVOR NOVELLO

Лидер британской группы Оasis Ноэл Гэллахер отказался принять престижную премию Ivor Novello Songwriter Of The Year, поскольку должен был разделить ее с Дэймоном Элберном из группы Blur. Официальная версия Гэллахера гласит, что это дешевая попытка вновь разжечь вражду между Оasis и Blur. Также Ноэл считает, что кроме него, есть много других британских артистов, которые могли бы разделить успех Элберна. “Никто из британских композиторов-песенников не может пользоваться таким же успехом, как я”, – считает скромный Ноэл. Со стороны же лидера Blur пока не поступало никаких комментариев.

ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ВОКАЛИСТ JETHRO TULL

Вокалист британской группы Jethro Tull Йен Андерсон был госпитализирован после очередного концерта. Музыканты легендарного коллектива из-за этого были вынуждены прервать турне по Австралии и Новой Зеландии. Согласно заявлению представителя группы, 48-летний певец доставлен в одну из больниц Сиднея с серьезным тромбозом. Йен Андерсон уже попадал в инвалидное кресло после растяжения связок во время тура по Южной Америке.

МУЗЫКАНТЫ THE CURE ПОТЕРЯЛИ ПАСПОРТА

Последняя рекламная поездка британской группы The Cure в Нью-Йорк превратилась в сущий кошмар после того, как из дорожной сумки тур-менеджера группы Дэрила Бамонте были похищены не только билеты музыкантов на самолет, но и их паспорта. Обнаружив это, менеджер группы ночью помчался в уже закрытое британское посольство, чтобы сделать новые паспорта для участников группы. Посольские служащие, оказавшиеся поклонниками этого коллектива, согласились помочь команде Роберта Смита, которая опаздывала на начало собственных гастролей в Британии.

ВОКАЛИСТ SMASHING PUMPKINS НЕ СМОГ ДВИНУТЬ ПАЛЬЦЕМ

Вокалист группы Smashing Pumpkins Билли Корган настолько закайфовал в Амстердаме, что не смог принять участие в концерте. “Первое, что я сделал по прибытии в Голландию, – признался Корган, – это вышел на улицу и разжился таблеточкой. Я съел ее, но по прошествии часа подумал: нет, не берет. Тогда я добавил еще одну и отправился на репетицию шоу. Придя туда, с удивлением обнаружил, что не в состоянии даже нажать на клавишу”. Музыканты группы яростно посоветовали своему вокалисту впредь глотать таблетки только после концерта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НЭЙЛ ЯНГ – НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ
Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов: “Если отталкиваться от названия – трио, то теперь мы – дуэт, а если отталкиваться от названия “Секрет”, то мы отнюдь не дуэт – нас теперь пять человек”
Новости НТВ
КИHОТАВР: МАЖОРHОЕ HАСТРОЕHИЕ ПЛЮС ИHТРИГИ
И ВСЕ-ТАКИ Я ПОНИМАЮ ТАЙНО
КАНТОНА ПРОТИВ САТАНЫ


««« »»»