Продолжение «Эльфийской рукописи» покажут в апреле

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Эпидемия» представит новую рок-оперу по мотивам «Эльфийской рукописи» 26 апреля 2014 года в клубе Stadium Live. В концерте примут участие многочисленные приглашенные звезды тяжелой сцены.

Сейчас «Эпидемия» работает над новой рок-оперой, которую музыканты планируют создать по мотивам выпущенной десять лет назад «Эльфийской рукописи».

- «Эльфийская рукопись» вывела наш коллектив на новый уровень, и мы смогли донести свое творчество в самые отдаленные уголки Родины (и даже за ее пределы), посетить множество городов с концертами и познакомиться с большим количеством поклонников, некоторые из которых стали нашими хорошими друзьями», – говорят музыканты. – Казалось бы, история давно закрыта, но вдохновение – штука непредсказуемая, и уже снова герои мира Энии тревожат фантазию творческого лидера нашей группы – Юрия Мелисова. И вот, на момент написания этого текста, у нас готов сюжет, сочинены вся музыка и лирика, ведется работа над оформлением, и уже буквально в середине ноября мы готовы приступить к записи нашей новой рок-метал-оперы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»