АРКАДИЙ УКУПНИК: “Я ВАША ТЕТЯ!”

О том, как покруче шокировать публику, наши звезды только и мечтают. Аркадий УКУПНИК в последнее время превзошел всех остальных. Худощавой элегантной блондинке, напоминающей Жанну Агузарову в клипе “Марш воинствующего холостяка”, меньше всего соответствовала подпись “Аркадий Укупник”.

О том, чего ради взбрело Укупнику в голову покорять публику в женском облике, мы и спросили его самого.

– Дама с повязкой на голове, крутая мазохистка в коже, еще парочка отвязных персонажей – чего ради весь этот маскарад? Не говорит ли он о ваших истинных ценностях – к примеру, вы – тайный мазохист или мечтаете поменять пол…

– Чушь собачья! Ну какой я мазохист? Это надо мною режиссер Олег Гусев так издевается. Он не любит снимать мне клипы. Наверное, потому, что западных аналогов нет. Красота клипов Мадонны – явно не мое, а мой французский двойник Пьер Ришар в клипах не снимается. Вот и прикалываются каждый кто как может. На сей раз решили меня раздеть.

– Но вас не раздели, а, наоборот, одели в кожу! Ну прямо как “Полицию нравов!”

– Между прочим, первым продюсером “Полиции нравов” был именно я. Помните их раннюю песню “Парень из Техаса”? Все это делалось не без моего участия, в том числе и кожаный прикид. Кожа на сцене выглядит ярко, эффектно, можно даже сказать – хищно!

– А женский наряд на мужчине, следуя вашей логике, – более эротичен?

– Не знаю… Вообще над моим женским обликом постарался стилист Саша Шевчук, причем подошел к этому очень серьезно. Не представляете, каких мук, и физических, и моральных, стоило мне побрить ноги! А каблуки – эти женские орудия пытки! Два часа тренировался ходить на каблуках, пока не освоил это дело. Очень боялся, что это будет выглядеть непрофессионально.

Да и то вряд ли в женском облике я кажусь эротичным. Моему другу позвонил родственник из Израиля, видевший “Холостяка”, так он вообще сказал: “Как Укупник похож на мою тетю!” Может, Калягина вспомнил?

– Как к вашему имиджу отнесся наш бомонд нестандартной ориентации? К вам потом не приставали?

– Наш бомонд нестандартной ориентации прекрасно знает, кто есть кто. И дело тут совсем не в облике. В недавно гастролировавшем у нас эротическом шоу “Чип энд дейл” все ребята – здоровые и широкоплечие, между тем они вполне определенной ориентации. Так что нашу голубую тусовку я своим переодеванием не шокировал. А вот от людей искусства, которые обычно высокомерно относились к представителям шоу-бизнеса, – киноактеров, театралов – дождался высокой похвалы. Оказывается, сыграть женщину актеру-мужчине – вершина профессионального мастерства.

– И наконец признайтесь – ведь вы и в жизни холостяк – значит, песня автобиографична?

– Да, я состою с женой в гражданском браке, с этой точки зрения я холостяк. Вернее, состоял – после этой песни в таком состоянии мне оставаться недолго.

– ??

– Мы с женой решили наконец расписаться. Чтобы песня, не дай Бог, и вправду не оказалась автобиографией!

Гюнай ЭФЕНДИЕВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

САБИНА – ЮБИЛЯРША
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ JESUS CHRIST SUPERSTAR
ВАЛЕРИЙ ЮРИН: “ЖИЗНЬ МОЯ ГРЕШНАЯ” – ПРЫЖОК НАД ПРОПАСТЬЮ
ГЕЙШИ В СЕМЬЕ КЕЛЬМИ
НЕ КОРОТКА ЛИ К ДЬЯВОЛУ ДОРОГА?
“ПЕТРОСИБ” ,”MUSICШОК”, ПУГАЧЕВА И КИРКОРОВ
“ОТ КЕЙДЖА ДО ЗАППЫ” В ШКОЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
ДМИТРИЙ МАЛИКОВ: Я ОТОШЕЛ ПОСЛЕ ПОЖАРА
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЕРГЕЙ ПРЕДПОЧИТАЕТ СОКИ
МИСТЕР КАБРИОЛЕТ – ПОЛТОРА ГОДА СПУСТЯ
АНАТОЛИЙ ПОЛОТНО – КРОМЕШНЫЙ ЛИРИК
ВАМ ПРЕДЛОЖАТ В “НОЧНОМ МЕТРОПОЛЕ”
РОК-Н-РОЛЛ – ДЕЛО БЕСОВСКОЕ
РОССИЯ НЕ ПОЕДЕТ НА “ЕВРОВИДЕНИЕ”


««« »»»