Глюкоза отменила премьеру клипа из-за траура

Рубрики: [Музыка]  

Глюкоза отменила презентацию нового видео на композицию “Хочешь сделать мне больно?” в связи с произошедшей 17 ноября 2013 года в Казани авиакатастрофой. Артистка посчитала неприемлемым устраивать премьеру в такой тяжелый для родных и близких погибших, а также для всей страны, день.

– Я потрясена известием о трагедии, – говорит Глюкоза. –  Сегодняшняя премьера в такой ситуации никак не может состояться. Вся наша команда скорбит вместе с родными погибших при крушении “Боинга”. Мы часто гастролируем и сами не раз бывали на борту подобных самолетов – списанных, неисправных или вызывающих сомнение. Это глобальная проблема, которая получает огласку ценой человеческих жизней. Всем, кого так или иначе коснулась эта беда, желаю мужества и силы пережить эту невосполнимую потерю. 

По сюжету видео певица собирает своих друзей и устраивает для них вечеринку с караоке, танцами и кальяном. Примечательно, что роли в клипе исполняют приятели Наташи по жизни, и они даже не были предупреждены о том, что будут участвовать в съемках.

– Может, если бы это была какая-то лиричная композиция, она бы пришлась к месту в день траура, но никак не заводная “Хочешь сделать мне больно”. Конечно же, мы с Максимом Фадеевым решили повременить с премьерой, – рассказала исполнительница.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»