Звезды соболезнуют погибшим в Казани

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Авиакатастрофа в Казани, произошедшая 17 ноября 2013 года, не оставила равнодушными отечественных звезд шоу-бизнеса. Многие из них откликнулись сообщениями в своих блогах.

– Ужас, ужас, ужас! Как же страшно, когда погибают люди! Мои соболезнования семьям погибших.Сил им пережить это страшное горе», – написала Валерия.

– Нет ничего в голове, кроме печали о событиях в Казани. Простите. Родные, близкие тех, кто погиб, держитесь!» – выразил соболезнования Иван Охлобыстин.

– Только отработала и узнала о том, к чему нельзя привыкнуть! Катастрофа, потери, жизни. Что должно произойти, чтобы ужесточили правила эксплуатации? – задается вопросом Юлия Ковальчук.

– Когда уже наше правительство запретит эксплуатировать авиахлам?! Сколько можно летать с сердцем в пятках на разваливающихся самолетах? – написала Виктория Дайнеко.

– Совершенно непонятно, как службы могли допустить данную катастрофу?! Халатность?! Почему страдают люди, от которых ничего не зависело! Скорблю! – так отреагировала Юлия Началова.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»