Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Представляем аутсорсинг бухгалтерских услуг

аутсорсинг бухгалтерских услугАустсорсинг бухгалтерских услуг – это не мода нового времени, а настоящая необходимость сегодня для бизнеса. Чем же эта необходимость обусловлена?

Многие сегодня привыкли работать по старинке, и, часто, отторгают любые инновации в своем бизнесе, а между тем сегодня это единственный путь не только развивать свой бизнес, но и вообще остаться на плаву. На смену штатным бухгалтерам, оказывающих услуги по ведению бухгалтерского учета, в компаниях, приходит аутсорсинг бухгалтерских услуг.

Руководители бизнеса заходят в интернет и видят превеликое множество объявлений с предложением подобных услуг, и любое это предложение будет по цене выгоднее, чем содержание штатного бухгалтера.

Что предлагают аутсорсеры?

Вы, как руководитель компании, заключаете договор на бухгалтерское сопровождение обслуживание. Учет Вашей компании вместе со всеми первичными документами передается на бухгалтерское обслуживание ответственному специалисту специализированной бухгалтерской компании. Других каких-либо дополнительных затрат, чем фиксированная плата, установлена договором Вам нести не придется. Уйдут в далекое прошлое такие вопросы, как обеспечение своего штатного бухгалтера расходными материалами, либо расходы на обновление программного комплекса, в котором ведется учет хозяйственных операций. Ваша задача будет лишь своевременно передавать в бухгалтерскую фирму первичную учетную документацию. Компания-аутсорсер самостоятельно будет вести учет Вашего бизнеса и сдавать необходимую отчетность.

Какую выгоду получите Вы и Ваш бизнес:

  • упрощение Ваших рабочих процессов, за счет переводов всех расходов, связанных с учетом в оплату одного счета за аутсорсинг бухгалтерских услуг;
  • уход от головной боли связанной с проблемами учета и сдачи отчетности: Вы платите – учет ведется, отчетность сдается, если услуга не оказывается, то Вы не платите. Бухгалтерская компания будет заинтересована все сделать в срок и не потерять Вас как клиента;
  • дополнительное время, которое Вы сможет использовать как для личных целей, так и для развития бизнеса;
  • экономия денежных средств за счет отказа от штатного бухгалтера.

Таким образом, мы видим прямую выгоду от применения аутсорсинга бухгалтерских услуг для бизнеса. Как оптимизировать свой бизнес Вам? Решать только Вам. Удачных Вам начинаний.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»