СтратегияHR: перспективный взгляд в будущее

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

кадровое агентствоАгентство по консалтингу кадров «СтратегияHR» работает в области управления человеческими ресурсами. Различные предприятия в сфере обслуживания или производства получают перспективы более успешного развития, если ведется грамотное кадровое делопроизводство. Именно специалисты в любой компании определяют ее успех и конкурентоспособность на рынке, экономический потенциал. Профессиональная постановка системы управления персоналом, подбор квалифицированных кадров с нашим агентством обеспечат процветание вашего бизнеса.

Мы работаем с работодателями и соискателями на вакантные должности, помогая наиболее эффективной реализации творческих и профессиональных возможностей в самой благоприятной для этого сфере. Найти вакансии, отвечающие уровню квалификации обратившегося специалиста, – наша задача, которая осуществится благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с целым рядом предприятий в сфере торговли, производства, сервиса.

Консультанты нашей компании помогают в оформлении резюме, заполнении анкет. Конфиденциальность информации гарантируется, а актуальные вакансии уже скоро откроют перед вами перспективные горизонты деятельности. Обширная электронная база данных профессионалов помогает работодателям в кратчайшие сроки найти специалиста желаемого уровня подготовки и опыта.

Подбор управленческого персонала, руководителей среднего звена, квалифицированных специалистов или рабочих – сфера деятельности нашей компании. Услуги осуществляются поэтапно, что гарантирует оптимальное решение поиска претендентов на вакансии. В случае необходимости будет предложена однократная бесплатная замена специалиста, если соискатель на должность не проявил требуемого профессионализма и желаемой квалификации.

В наши услуги входит профориентация молодых людей и консультирование взрослых по вопросам смены сферы работы. Правильный выбор профессии определяет дальнейшие жизненные перспективы, возможности продвигаться по служебной лестнице, проявлять максимум заложенных возможностей и способностей. Школьникам и студентам мы предоставим информацию о рынке труда и зарплатах, поможем составить резюме, попробовать себя в тренировочном собеседовании с предполагаемым работодателем. Это добавит уверенности в дальнейшем перспективном трудоустройстве.

Взрослым людям, желающим сменить сферу деятельности, наши специалисты помогут определиться с возможными вариантами будущей работы, которая позволит плодотворно самореализоваться. Найти в себе перспективный потенциал помогает понимание собственных возможностей, неоценимую помощь в этом окажут профессионалы «СтратегииHR».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»