Мужская кожаная сумка: как выбрать?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Женская сумка – давно неотъемлемая часть гардероба. А вот мужские пока что менее популярны, чем привычные барсетки или рюкзаки. Выбирая подарок для своих мужчин к какому-то торжеству, все же обратите внимание и на мужские сумки. Они помогут сделать образ вашей половинки более выигрышным, а кожаный вариант, благодаря долговечности, будет долго напоминать о любимой. На сегодня рынок предлагает несколько моделей мужских кожаных сумок. Наиболее популярными признаны клатчи, классические портфели, сумка messanger и сумка HoldAll.

Мужские клатчи на сегодня наиболее популярны в модном мире. Не все, несомненно, готовы к радикальным таким переменам в гардеробе и стиле целом, но все больше представителей сильной половины отдают им предпочтение. Классический кожаный мужской портфель наиболее подходит для делового стиля, но может сочетаться и с более расслабленным стилем casual в сочетании с рубашкой и джинсами. Такие экземпляры обычно изготавливают из качественной плотной кожи, поэтому их срок службы очень большой.

Сумка messanger, у которой второе название – почтальонная сумка, уже по аналогии представляется сразу и по функциональности, и по форме. Предком этих моделей как раз были те, которые использовались когда-то для доставки корреспонденции. Их отличительной особенностью является наличие специального клапана, который закрывает содержимое от чужих глаз. Именно ее функциональность и простота притягивает большинство жителей городов. Она не требует других украшений и деталей, чем и пришлась по вкусу большинству мужчин. Ее можно сочетать как с деловым стилем, так и дополнять образ casual.

Большая кожаная сумка или сумка HoldAll – спутник и универсальный помощник для многих. Будучи меньше по размеру, чем дорожные, она достаточно вместительна для всего необходимого, от ноутбука до спортивной формы для тренировки в тренажерном зале в вечернее время. Данный вид отлично приспособлен под потребности современного мужчины. Стилистически же она подойдет или к расслабленному деловому стилю (ни в коем случае не к деловому костюму), или к касуальному стилю.

Так что если вас ожидает нелегкий выбор подарка любимому мужчине в ближайшем будущем, задумайтесь о приобретении ему кожаной сумки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»