Солистка «Фабрики» Катя Ли лечит в Америке спину

Рубрики: [Музыка]  

248488_mini-2013-11-1-14-21.jpg
Солистка группы «Фабрика» Катя Ли находится на лечении в США и не планирует скорое возвращение. Из-за отсутствия певицы  в гастрольной и концертной деятельности группы «Фабрика» тоже объявлен  перерыв.
- Друзья. Пожалуйста, перестаньте приглашать меня на открытия, тусовки и прочие мероприятия, – сделала объявление артистка на своих страничках в соцсетях. – Я в Америке. Уже месяц. Лечу спину, которую травмировала на съемках клипа. Буду здесь еще месяц точно. Жива. Не здорова. Крайне расстроена поэтому.
Напомним, что неприятность случилась с Катей Ли на съемках видеоклипа на песню «Не родись красивой», где она получила травму позвоночника. Медики обнаружили у нее трещину в позвонке, после того, как певица выполнила несколько десятков дублей, проехав верхом на лошади за спиной у молодого человека.
— У меня есть опыт верховой езды, и мне казалось, что сцена мне по силам, — рассказала Катя Ли. — Однако я не учла, что по сюжету меня похищает возлюбленный и мне придется скакать на лошади позади него без седла.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»