Дэвид Боуи подарил поклонникам на Хэллоуин клип за 13 долларов

Рубрики: [Музыка]  

Дэвид Боуи выпустил в свет видеоклип на ремикс композиции «Love Is Lost». Ролик задуман в качестве подарка поклонникам на Хэллоуин и представляет собой мрачную готическую экранизацию «Love Is Lost (Hello Steve Reich Mix)».
Дэвид Боуи сам написал сценарий и с помощью своего коллеги Джимми Кинга снял и смонтировал ролик. Съемки осуществлялись на любительскую камеру в темных коридорах нью-йоркского офиса Боуи, превращенного в музей зловещего вида кукол, среди которых находится и деревянный двойник самого Дэвида Боуи. По словам исполнителя, на все про все было потрачено 13 долларов – стоимость приобретенного для камеры USB.
Ремиксу «Love Is Lost (Hello Steve Reich Mix)» авторства бывшего участника LCD Soundsystem и основателя лейбла DFA Джеймс Мерфи досталась честь представлять расширенное издание «The Next Day» – трехдисковый коллекционный вариант альбома, который выйдет 4 ноября 2013 года. Издание включит в себя CD с оригинальной программой из 14 композиций, 10-песенный CD с бонус-треками и DVD с четырьмя промовидео – на песни  «Where Are We Now?», «The Stars (Are Out Tonight)», «The Next Day» и «Valentines Day». На бонус-диске будут размещены четыре ранее не выпускавшихся трека, ряд новых миксов и песню «God Bless The Girl», ранее доступную только на японском издании «The Next Day».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»