Как купить дешевые билеты в театр

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В настоящее время очень многие увлекаются театром, и это не может не радовать. Ведь театр это очень культурное, развивающее искусство, это своя неповторимая атмосфера, живое действие и игра талантливых актеров.

Можно купить дешевые билеты в театр, но нужно знать, что для этого делать.

Купить самые дешевые билеты можно исключительно в кассах театра. И чем раньше вы это сделаете, тем дешевле вам обойдутся билеты. Помните, что во всех остальных местах будет наценка, даже у официальных представительств, цена билета может увеличиваться очень значительно.

Спросите, продаются ли в театре «входные» билеты, когда платишь исключительно за вход, а место нужно искать самостоятельно. Покупка таких билетов позволит вам существенно сэкономить. Если вы льготник, у вас также ес17827ть возможность купить билет дешевле. Но нужно узнать, предусмотрены ли льготные места именно в этом театре.

Если не удалось достать билет на представление, а попасть все-таки хочется, попробуйте постоять у входа незадолго до начала представления. Бывает, что случаются чудеса и находится лишний билет именно для вас!

Учитывайте также то, что летом театральный сезон находится в самом спокойном состоянии, цены на билеты снижаются, свободных мест в зале намного больше.

Если вас интересуют билеты в большой театр , нужно занять очередь у кассы за два месяца до спектакля. Если вы окажетесь в числе первых, у вас получится купить билеты по очень скромной цене. При этом учтите, что вечерние показы стоят намного дороже, чем дневные. Больше того, если вы учитесь на дневном, у вас есть возможность купить билет за пару часов до представления за смешные деньги, но придется выстоять долгую очередь.

Если вы хотите попасть в театр имени Чехова, билеты нужно покупать только в кассе. Приятным дополнением является бесплатная бронь мест.

Чтобы попасть в театр Петра Фоменко, нужно стать в очередь на сайте, указав стоимость, которая вам нужна. Затем ждать звонка от администрации.

Чтобы сделать заказ билетов d ленком по доступной цене, нужно попасть на предварительную продажу билетов. Она проводится каждую субботу с 11 до 12 для льготных категорий граждан, с 12 до 15 имеют возможность отовариться все остальные граждане.

Театр Вахтангова очень любим зрителем и свободных билетов бывает не найти. Но если вы отправитесь в кассу за месяц или хотя бы за две недели до спектакля, вам удастся купить билет всего за 150 рублей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»