Новая линейка продукция компании Dune HD – сетевые 3D медиаплееры – TV приставки

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Современный век высоких технологий предлагает множество возможностей для выбора максимально подходящего медиаплеера, который удовлетворит любые, даже самые высокие запросы. На данном рынке представлены модели различных фирм-изготовителей и ценовых категорий. Кроме того, есть возможность найти не только плеер с не только мощным процессором и ОС, но и подходящим именно Вам дизайном. Чтобы не потеряться среди вариантов, можно сделать разумный выбор в пользу оптимальной модели Dune Base 3D, которая радует классическим внешним видом и имеет удобные стандартные габариты.

Dune HD Base 3D

Ассортимент продукции, выпускаемой компанией Dune HD, надо сказать, также имеет модные компактные плееры, которые удобно устанавливать, например, под телевизором. Данные модели понравятся ценителям аккуратных вещей, которые не занимают много места и отлично смотрятся в любом интерьере. А самую маленькую модель среди плееров DuneHD – Connect можно подключить к HDMI-входу телевизора. Это очень удобно, ведь гаджет обладает размерами небольшой флеш-карты. Главное, что все модели Dune HD, независимо от их размера и дизайна, отличаются фирменным качеством и надежностью.

Dune HD Base 3D

Почти все остальные модели на рынке проигрывателей представляют собой OEM-изделия типовой конструкции в референсном дизайне. Программное обеспечение — это обычный SDK, в который внесены незначительные изменения. Иногда они заключаются только в добавлении нового логотипа. Такую политику можно охарактеризовать как: «Дешево и сердито».

При этом компания Dune HD сама производит программное обеспечение для своих продуктов. Все модели имеют один и тот же софт с небольшими различиями, продиктованными разнообразием конфигураций гаджетов, но принципиальные характеристики общие для каждой модели. Это значит, что Dune HD проводит обновление всех своих плееров: и самых новых, и более старых поколений. При этом плееры получают новые полезные функции и избавляются от ошибок в работе.

Комплектация включает сразу все, что нужно для работы: кабели HDMI и Ethernet, а также инструкцию, в которой указана необходимая информация по установке и работе оборудования.

Если Вы хотите использовать свой плеер еще и в качестве запоминающего устройства, это реально. Слот для HDD дает возможность увеличивать объём медиатеки, а интерфейс SATA позволяет менять жёсткие диски без выключения плеера (т.н. «горячая замена»). Правда в этом случае винчестер может выйти из строя. Поэтому аппарат желательно отключить от сети перед тем сменой HDD. Все дополнительные накопители и дисководы будут доступны по сети после их установки.

Так же плеер можно использовать как проигрыватель аудиофайлов таких lossless-форматов, как FLAC,APE, WV, ALAC, WMPro и плейлистов M3U и PLS. Качество звука получится неплохим, разве что в некоторых случаях на высоких частотах возможен высокий акцент.

По материалам пециализированного портала http://hd-players.com.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»