Посетители концерта Ар Келли считают, что его подменили

Рубрики: [Музыка]  

Поклонники R’n’B-музыканта Ар Келли потребовали обратно деньги за концерт, прошедший 26 октября 2013 года в городе Монро, штат Луизиана. Фанаты утверждают, что были обмануты и исполнитель вместо себя отправил выступать своего двойника. Посетители концерта предположили, что на сцену вместо известного музыканта поднялся его двойник с псевдонимом R Jelly (Ар Джелли).

Ар Келли на площадке Civic Center Arena был заявлен как хедлайнер мероприятия под названием «Ced’s Black Tie Affair». На постере было указано, что вечеринка в Монро состоится в поддержку нового альбома Ар Келли «Black Panties». Стоимость билетов на концерт составила 150 долларов.

По сообщениям очевидцев, концерт не начался в 22.00, как было запланировано. Исполнитель в солнцезащитных очках, кепке и капюшоне поднялся на сцену только после часу ночи, но это, считают фанаты, был не Ар Келли. Кроме того, как утверждают посетители концерта, человек на сцене не пел песню, а только открывал рот под фонограмму. Поклонница певца, пожелавшая остаться неназванной, заявила журналистам, что днем перед концертом она видела выступавшего вместо Ар Келли музыканта в одном из близлежащих ресторанов.

Представители Ар Келли, в свою очередь, заявили Pitchfork, что на сцену выходил действительно сам исполнитель. Что касается задержки концерта и слишком короткого выступления, на которое пожаловались фанаты, менеджеры певца отметили, что выступление не было заявлено как полноценный концерт. В анонсе мероприятия было указано, что Ар Келли «появится» на сцене, что, по их словам, и произошло.

Промоутер Седрик Джонсон, организовавший концерт в Монро, после мероприятия написал журналистам sms с текстом: «Извините. Меня обманули», а также отметил, что посетителям концерта вернут их деньги. После того, как сюжет о концерте вышел в эфир на местном телевидении, Джонсон связался с телеканалом и заявил, что сообщение со своего телефона отправлял не он.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»