«Пицца» экранизировала «Вторник» в Праге

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Пицца» выпустила клип на первый сингл «Вторник» со своего второго готовящегося к выходу в 2014 году альбома. Работа над роликом проходила в столице Чехии Праге под руководством режиссера и оператора Рустама Романова. Для группы уже стало доброй традицией снимать клипы в разных частях мира – например «Пятница» снималась в Лос-Анджелесе, «Надя» в Киеве, «Париж» в Париже, а «Оружие» в Стамбуле, поэтому работать над «Вторником» музыканты тоже поехали за границу.

Актерская команда подобралась интернациональная – главных героев – детей сыграли 13-летний россиянин Георгий Кнеков и 10-летняя жительница Праги Тереза Седива, роли второго плана сыграли практически все члены съёмочной группы, включая оператора. А в маленькой, но стратегически важной, по мнению создателей видео, роли предстала реальная пара замечательных 86-и летних супругов.

Перед музыкантами и съемочной группой стояла задача снять видеоролик, подталкивающий и призывающий зрителя обратить свое внимание на, к сожалению, не популярные и не модные сегодня вечные ценности – доброту и любовь.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»