Вместо тормоза автомобиля водитель использовал свою ногу

Рубрики: [Авто]  [Разное]  

Случай поистине неординарный и заставляющий и посмеяться и удивиться человеческому изощренному складу ума.

Когда отказали тормоза у машины, ее 24 летний водитель решил обойтись без услуг эвакуатора, так как они стоят приличных денег, а сломанный тормоз решил заменить собственной ногой. Случай этот произошел в Детройте, автомобиль был марки Пикап.

Тормозить горе– водителю пришлось за всю его дорогу, длинной в несколько десятков километров по городу, дважды и каждый раз он снова продолжал движение. В результате его действий, были повреждены несколько машин. Себе он увечий не нанес, жертв не было, но был арестован полицейскими, принужден к выплате штрафа, и будет представлен перед судом для обоснования своих действий.

На месте же водитель Пикапа рассказал историю о том, что ему необходимо было выйти на работу на следующее утро, и, если поверить его словам, чтобы не подвести своего работодателя, он решил не эвакуировать сломанный автомобиль, а тормозить, высовывая ногу из дверцы машины.

Очень экзотический и говорящий о совершенно небольшом уме способ доставки сломанного автомобиля до места ремонта. Здоровье водителя оказалось под угрозой, и, к тому же, причинен материальный ущерб владельцам поврежденных машин. Решив однажды сэкономить на услугах эвакуатора, юноша в итоге потратит на лечение и компенсацию ущерба гораздо большую сумму.  Да и работодатель вряд ли будет доволен столь креативным решением проблемы, заставляющем усомниться в здравом уме этого сотрудника, и тех, кто когда то принял его на работу и ,возможно, доверил какие-то отвественные должностные обязанности

 

Часто бывают ситуации, когда техника подводит в самый неподходящий момент, но для того и дан человеку ум, чтобы находить наиболее логичный и удобный выход из ситуации.

Вызов эвакуатора при поломке вашего автомобиля– самый правильный выход из создавшегося положения. Для этого желательно заранее иметь телефон импонирующей именно вам фирмы по эвакуации машин, и приехавшие специалисты решат вашу проблему профессионально и с наименьшими нервными потрясениями для вас. Можно посоветовать фирму служба «Буксир машин»,  на сайте которой вы можете ознакомиться с полным списком услуг, предлагаемых фирмой по эвакуации , подробные расценки за услуги и все необходимые для вызова номера телефонов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»