«Старый приятель» расскажет о трансформации человека

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

248248_mini-2013-10-29-14-15.jpg
Презентация альбома «Parinama» группы «Старый приятель» состоится 29 ноября 2013 года в Glastonberry Pub. Концерт будет сопровождаться световой визуализацией от Бориса Пономарёва. Как рассказал лидер группы Александр Зарецкий, специальные гости будут и на сцене, правда, в списке участников-музыкантов пока есть некоторая неопределенность, так как по пятницам у многих намечаются свои концерты.
Релиз альбома, который станет пятым в дискографии «Старого приятеля», студия «Союз» осуществит 12 ноября. Диск посвящен трансформации человека, проходящего многочисленные жизненные этапы: именно по этому принципу и расположены треки. В пластинку войдет десять песен, из них на концертах уже исполняются композиции «Выходной», «Блю», «Люди летают» и «Так проще».
- В работе над новой пластинкой группе помогали очень талантливые, творческие люди, и мне в такой команде, кажется, удалось выразить наиболее полно свой взгляд на внутреннего человека, на сам мир, на свою любовь к музыке, – так характеризует новое творение Александр Зарецкий.
В записи альбома принял участи Владимир «Корней» Корниенко, известный по работе с Земфирой и «Ундервудом», С Алексеем Кортневым из «Несчастного случая» был записан дуэт на одну из композиций.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»