Акула на сцене

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Оксана ПочепаЮбилейный концерт Оксаны Почепа под названием «Акула – 15 лет на сцене», который открывает одноименный гастрольный тур по городам России, состоится 29 ноября в ночном клубе Arena Moscow. В этот вечер поздравить певицу соберутся многочисленные гости, среди которых -лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, DJ ЦветкоFF, группы «Русский размер», «140 ударов в минуту», «Комиссар» и другие.

Творческий путь Оксаны начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Малолетка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России. Уже через полгода Оксана выступала на одних площадках с группами «Руки вверх», «Отпетые мошенники», «Иванушки International» и другими, а также с успехом давала сольные концерты. Это закономерно привело к скорому переезду в Москву, контракту с группой «Руки вверх» и стремительному развитию собственного проекта, который впоследствии был назван «Акула».

За 15 лет в ее творческом багаже накопилось немало песен, ставших настоящими хитами. На концерте в Arena Moscow прозвучат и старые композиции, и новинки – все в живом исполнении и при поддержке шоу-балета MadStyle.

С 15-летием творческой деятельности Оксану уже поздравили ее друзья и коллеги по сцене. Группа «Инфинити» пожелала «творческих успехов и еще больше поклонников». Стас Костюшкин (проект А-dessa) выразил надежду на то, что «Акула» еще многие годы будет оставаться на волне успеха.

Полина Гагарина отметила: «15-летие на сцене – это значительный период творческого пути. Поздравляю тебя с тем, что ты выдержала это на таком уровне. И желаю тебе еще долгих долгих лет творчества, хороших песен и всего, чего бы ты хотела», – написала Полина в письме Акуле. А певица Лоя так выразила своей восхищение творчеством Оксаны: «Хочу от всего сердца поздравить талантливейшую певицу Акулу, пожелать ей в ее 15-летие огромного счастья, больших перспектив, творческих успехов. Я вообще люблю тебя с детства, и ты пишешь классные треки, у тебя индивидуальный голос, это круто!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»