Отношение крупных западных корпораций к России

Рубрики: [Фейсбук]  

В 90-е любого, кто считал Россию, крепостью, осажденную врагами, поднимали на смех. Да и сейчас такой тренд сохранился. Причем, приводятся в доказательство ,как правило, впечатления, вынесенные из турпоездок. Мол, такие милые люди, как те, которые обслуживали нас в кафе, никакого противостояния с Россией не хотят.

Однако, давайте вспомним, разве две последние войны (Афганистан и Ирак) начинались после народных референдумов? Нет. Решение об их начале было принято элитами стран-агрессоров.

Далее. На основании какой информации они принимали это решение? На основании данных разведок и министерств обороны. То есть людей, изначально заточенных на паранойю. Плюс добавим сюда мнение бизнес-элит, чьи интересы заключаются только в получении прибыли. Мы видим, что общественное мнение никакого отношения к силовым методам решений международных вопросов не имеет. Решающим являются интересы крупных корпораций и поддержка силовых ведомств. Теперь вопрос становится проще – каково отношение крупных западных корпораций к России?


Андрей Добров


Оставьте комментарий



««« »»»