ТЫ МНЕ ЗДОРОВЬЕ СОРВАЛА, ХОТЬ ДЕТЕЙ ПОЖАЛЕЙ

ВЛАД СТАШЕВСКИЙ в Голландии язвительно смотрел на задаваку с шикарной гривой

В Голландии отметилась группа постсоветского искусства во главе с известным начальником нашей эстрады по части звездных удостоверений Юрием Айзеншписом.

Группа, включавшая, ясное дело, Влада Сташевского и режиссера Филиппа Янковского с боевыми соратниками, ездила снимать кино, где Сташевский по сценарию должен был добиться от капризной дамы сертификата офигительной любви, то есть достать ея до такой степени, чтоб она обрыдалась наконец и, поняв, что смысла нет учинять великое французское сопротивление, прошептала: возьми меня, черт с тобой!

Сплошное удовольствие наблюдать, как трансформацией своей Сташевский оправдывает мои надежды на то, что он, как и я, возьмется вгонять озверевший женский пол в такое оцепенение, которое с него, пола, не сойдет до восьмого деторождения.

Янковский уже снял один блестящий по вычурности ролик В.С. “Я не буду тебя больше ждать”, где подружке, которая фасон давила, продемонстрировали выдающийся штампик, авторы которого я и Дима Федякин, – кукиш.

Про бюджет ЮА молчит, но я так полагаю, что на “Мосфильме” дороже, нежели в Голландии, но тоже – не булочку с изюмом справить.

Я жду от нового ролика Влада Сташевского одного – чтоб это было кино про то, как я подхожу к девушке Свете и спрашиваю: говорил я тебе? говорил? просил? ну, признай, просил?

И чтоб это были для нее гробовые вопросы.

Отар КУШАНАШВИЛИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Однажды…
Уважаемый Александр Иванович Иншаков!
МИР ХРУПОК, КАК БОГЕМСКИЙ ХРУСТАЛЬ, КАК МАРТ, КАК ПАПЬЕ-МАШЕ
КАРОЛИНА – ФОРМУЛА ЛЮБВИ
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ, КОГДА ТЫ ЗАБУДЕШЬ ПРО ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
НЕСКОЛЬКО СНОВ ОБ АМЕРИКЕ. ЧАСТЬ 5 (И ТРЕТЬЯ В 1996 ГОДУ)
МАСЛЕНИЦА И ВЫБОРЫ
“АЛИСА” ПОД “ДОЖДЕМ”
КИНОДЕЛА


««« »»»