Секреты выбора зимней куртки раскрывают профессионалы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Куртки киевХорошая зимняя куртка – залог вашего комфорта и даже здоровья. Поэтому к выбору верхней одежды стоит подходить очень ответственно. На примере курток Montane предлагаем вам пару советов, которые помогут определиться с выбором.

Покупка зимней одежды – очень ответственный шаг. И дело даже не в том, что зимние куртки и шубы стоят дороже плащей, пиджаков и более легкой одежды. Просто от того, насколько вам будет подходить выбранный вами наряд, будет зависеть не только уровень вашего комфорта, но даже ваше здоровье. К счастью, благодаря большому ассортименту, представленному на отечественном рынке, пополнить зимний гардероб не так и сложно.

Среди товаров, представленных в торговых центрах и интернет-магазинах столицы, можно найти меховую, кожаную и текстильную верхнюю одежду. Куртки Киев предлагает разных типов, покроя и стоимости. И хотя мех и кожа – это вечная классика, все же наибольшей популярностью пользуются текстильные зимние куртки – такие, как выпускает торговая марка Montane.

Продукция данного бренда не первый год представлена на нашем рынке и уже успела заслужить доверие покупателей. Ее отличительными особенностями является наличие надежной фурнитуры (водонепроницаемых молний, морозостойких кнопок и т.д.), удобных карманов, вентиляционных участков и регулируемых манжет.

Зимние куртки Montane, будучи сшитыми из высококачественных тканей и снабженными мембранами, созданными по запатентованной технологии, надежно защищают от мороза, не пропускают влагу и сырость, а также обладают ветрозащитными качествами. Учитывая подобные характеристики, спрос на продукцию Montane довольно большой.

Если вы решили всерьйоз занятся поиском куртки Киев, к вашему вниманию: советы по выбору зимней верхней одежды

Собираясь пополнить гардероб, профессионалы советуют обращать внимание на такие моменты:

  • наличие ветронепроницаемых швов и регулируемых по ширине манжет;
  • хорошее качество подкладки (дешевый китайский полиэстер неприемлем);
  • надежность кнопок, молний и остальной фурнитуры;
  • индивидуальный покрой модели, а не по единому шаблонному лекалу.

Продукция ТМ Montane соответствует всем вышеперечисленным требованиям, хорошо сидит на фигуре, стильно смотрится и соответствует современным понятиями о модной одежде. В такой куртке можно поехать отдохнуть в Карпатах или погулять по заснеженному Киеву. Так что ваш выбор в пользу данной продукции будет на 100% оправдан. Убедитесь в этом на собственном опыте!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»