Фрэнк Эш сыграет блюз в московских клубах

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Британский блюзовый музыкант Фрэнк Эш отправится в клубный тур по Москве в конце октября 2013 года. Тур стартует с концерта в Клубе Алексея Козлова 24 октября, а завершится выступлением в Music Town  30 октября. В промежутке между этими концертами Эш выступит в «Ритм-Блюз кафе» (25 октября), Leroy (26 октября), FAQ-Cafe (27 октября) и клубе «Вермель» (29 октября). Из российской столицы музыкант направится в Сургут, где даст два концерте 1 и 2 ноября на сцене ирландского паба-ресторана Joint.

Это второй российский тур Фрэнка Эша, первый с большим успехом прошел в феврале 2013 года по городам “Золотого кольца” России – Череповцу, Рыбинску, Угличу, Костроме, Иваново, Ярославлю, причем в Рыбинске, Угличе и Иваново он выступал в филармонических залах. Было еще два аншлаговых концерта в московских клубах. Погода в феврале не способствовала ознакомлению Фрэнка с достопримечательностями столицы, поэтому в этот раз артист проведет в Москве целую неделю и надеется, что на прогулки по Москве у него будет достаточно времени. 

–  Надеюсь, мне посчастливится, и люди снова придут на мои концерты, и я смогу снова разделить с ними все эти особые моменты сопереживания и сотворчества, – рассказал музыкант в интервью. – В прошлом туре публика была очень добра ко мне – мне не забыть теплый прием в Москве и в туре по “Золотому кольцу”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»