Как купить юани в пв2 – основные принципы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Как купить юани в пв2 – основные принципы

 

Если вы хотите забросить в свой кошелек еще парочку юаней, но времени на убийство мобов у вас нет, то единственный выход – покупка валюты perfect world на специальных сайтах и в специальных игровых интернет-магазинах. Предложений о продаже-покупке игровой валюты достаточно, проблема в том, как не попасть в лапы к мошенникам. Ведь каждый из желающих пополнить свою копилку нестандартным способом действует на свой страх и риск. Более того, за неправомерные действия, нарушающие пользовательские соглашения, администрация серверов предусмотрела ряд неприятных санкций, начиная от изъятия незаконно приобретенной валюты и заканчивая блокировкой персонажа/аккаунта.

 

Чистые сделки: купить юани в пв2 с помощью гаранта

 

Закономерный вопрос – как купить юани в пв 2, обойдя ловушки мошенников и бдительных админов. Вариант страховки – обращение к гаранту пв. Именно он отслеживает чистоплотность сделки, не позволяя ее участникам обмануть друг друга. Ведь в случаях заключения сделки с совершенно незнакомым игроком, невозможно быть уверенным в том, что в обмен на реальные деньги вы действительно получите юани в назначенный срок. Задача гаранта – соблюдение конфиденциальности сделки и участников, а также гарантия безопасности совершаемого обмена. Гарант определяет последовательность процесса (плата вперед или же предварительное сообщение данных аккаунта); детальное изучение анкет продавца и покупателя; а также осуществление контроля над процессом передачи денег (реальные деньги поступят к продавцу юаней только после вашего сигнала о том, что с аккаунтом и персонажем можно сотрудничать).

 

Оперативно и надежно: купить юани в пв2

 

Как правило, гарантами выступают различные порталы, которые заслужили доверие и достойную репутацию. Будьте готовы к тому, что при обращении к профессиональным гарантам вы должны будете оплатить и их услуги. Что вполне логично – подобного рода безопасность всегда стоит денег. Гарант берет процент от сделки, а в обмен обеспечивает ее чистоту. А учитывая, что покупка юаней запрещена администрацией игры, гарант берет на себя дополнительный риск, заботясь о вашем благополучии.

 

При поиске надежного гаранта пв не забывайте, что мошенники часто используют подставные чаты. Чтобы избежать обмана, переходите в чат только со страницы сайта, не работайте с ссылками в Skype, электронной почте или аське.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»