Современные кухонные мойки

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Мойки Schock с подсветкой

«Немецкое качество» – это словосочетание, давным-давно используемое для обозначения неизменно высоких технических, функциональных и эстетических параметров продукции, поскольку немецкие компании традиционно производят исключительно высококлассные изделия. А Schock является очередным подтверждением данного факта. Таким образом, купить мойку производства данной организации – это верное решение. Кухонные заботы являются неотъемлемыми составляющими жизни современности, которые способны подарить Вам только хорошее самочувствие.

Наибольшей степени релаксации позволяет достигнуть только свет. Schock, производя систему light Light, в первый раз предлагает пользователям подсветку для кухонных моек. Она способна перенести расслабляющий процесс омовения в другое измерение, позволяя уйти от суеты повседневности.

Каждый компонент технологии Light WAVE, в том числе и средство передачи данных Bluetooth, устанавливаются под мойкой, причем они совершенно не заметны. Осуществляя светопредачу, мойка является большим резонатором, помогая получить выдающийся объем и глубину света.

Системы смыва кухонных моек

Если Вы затеяли ремонт и одним из первых шагов будет купить кухонную мойку, обратите внимание на мойки, от компании Schock, ведь это по-настоящему современные технологии. Все мы знаем, что вода – это ценный ресурс, который становится все более дорогостоящим. Это значит, что пора стремиться к наиболее бережному расходу жидкости. В мойках Schock внедрены передовые технологии, в частности, функция двойного объема смыва и «старт-стоп», которые способствуют существенной экономии воды. Установленный в системах специальный пневматический механизм позволяет располагать их как горизонтально, так и вертикально на стене.

По классификации Немецкой геронтолической ассоциации мойки Schock получили оценку «хорошо». Раковины отличаются непревзойденным дизайном. За счет универсального смывного клапана представляется возможным использовать различные смывные режимы для регулировки расхода жидкости. Кроме уникальности в использовании, универсальная пневматическая система имеет еще два преимущества: легкость монтажа и быстрота реагирования. Самостоятельная кухонных моек Schock является посильным и достаточно интересным занятием. Помимо довольно несложного монтажа предоставляется возможность значительно сэкономить.

Источник: http://mojki.by/catalog/cat/1/kuhonnie-moyki?limit=20&limitstart=400


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»