Тату – красивый рисунок на вашем теле

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Татуировкой на сегодняшний день уже никого не удивишь. Этот чернильный рисунок на теле давно перестал быть атрибутом только представителей определенного социального статуса или конкретной профессии. Сегодня татуировками покрывают свое тело и брутальные мужчины, и хрупкие девушки, и спортсмены, и доктора. Одним словом, представители всех возрастных групп, всех профессий и обоих полов.

Более того, для многих женщин одиножды нанесенная на брови, ресницы и губы татуировка заменяет регулярный утренний процесс использования косметики.

В последнее время цены на татуаж падают все ниже и ниже, а потому к этой услуге год от года прибегает все большее количество представительниц прекрасного пола.

Татуировки люди наносят на свое тело самые разные. И при этом с самой разной целью. Кто– то делает себе тату только потому что это модно и ему абсолютно все равно, что будет изображено на этом рисунке. Для других же татуировка несет более духовное значение. Она призвана о чем-то напоминать, придавать человеку те качества, которых ему предположительно не хватает. Этим и объясняется столь большая популярность татуировок с китайскими иероглифами, обозначающими здоровье, богатство, любовь. Чуть менее популярны, но все равно встречаются достаточно часто татуировки с известными латинскими высказываниями. Per aspera ad astra. Через трении к звездам. Чем не слоган на всю оставшуюся жизнь.

Самыми популярными частями тела для их покрытия тату являются предплечья, лопатки и икры ног. Эти места действительно наиболее удобны для того, чтобы нанести на них татуировку. Во-первых, тату, сделанные на предплечье или на лопатке, наименее болезненные. А во-вторых, при желании вы легко сможете скрыть покрывающий вас рисунок от посторонних глаз – достаточно лишь надеть рубашку с рукавом подлиннее.

Если вы боитесь боли, то вам однозначно не стоит делать татуировку ни на копчике, ни вдоль позвоночника. Ведь чем меньше мягких тканей, тем, соответственно, больнее.

Ну и самый главный вопрос – где сделать тату? Хорошие татуировки в Москве могут сделать, например, в салоне. В любом случае, вам нужно ответственно подойти к выбору салона и мастера. Сомнений в его профессионализме у вас возникать не должно. Ведь татуировка наносится не на месяц и даже не год. А потому она должна радовать вас ежедневно, не вызывая ни капли сожаления.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»