Инфоуказатели

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Информационные таблички на фасаде зданий и учреждений, на дверях различных кабинетов уже многие годы олицетворяют собой престижность и надежность этого самого заведения. Многие и многие посетители нашей огромной страны до сих пор испытывают особые нежные чувства при виде таблички на двери, которая гласит, что в тут сидит наиважнейший Петр Петрович Петров.

Впрочем, офисные таблички, помимо пиитетной, несут и  информационную функцию. Так, если фирма занимает помещение в бизнес-центре, то красивая и хорошо расположенная табличка на входных дверях или стене не позволит посетителям запутаться, и заодно можно ярко выделится среди своих конкурентов.

В самом помещении инфотаблички не менее актуальны. Они помогут клиентам легко ориентироваться в сложных хитросплетениях коридоров и переходов, и без труда идентифицировать именно ту дверь, за которой скрывается искомый объект. 

Очевидно, что при грамотном подходе такие офисные таблички могут выступать и в качестве  интерьерной рекламы. Офисные таблички легко изготавливаются с учетом фирменной символики и цветов компании. Это лишний раз поможет напомнить целевой аудитории о своем бренде, а это, как гласят основы брендинга, никогда не может быть лишним. Укрепить позитивное впечатление посетителя о фирме можно стильной и функциональной интерьерной рекламой, несущей в себе и информационную нагрузку.

Таблички можно изготовить из различных материалов.

Пластиковые таблички

Таблички из пластикаТаблички, изготовленные из двухслойного пластика, являются максимально доступными по цене. Они лёгкие, прочные и имеют вполне презентабельный вид, и немалый срок  службы (5-10 лет).

Такой пластик представляет собой комбинацию основы (различные расцветки) и цветного тонкого фольгированного покрытия. Изображение формируется методом лазерной гравировки.

При изготовлении табличек для «наружки» используется материал толщиной 3 мм для внешнего использования и полтора миллиметра для внутренних помещений. Пластик толщиной от около 1 мм применяется при изготовлении приборных панелей и шильдиков.

Для их крепления не требуется сверление стен, а применяется двусторонний скотч или  держатели (стена/стол). 

Алюминиевые таблички

С помощью термопереноса можно изготовить полноцветные алюминиевые таблички на дверь. Крепление простое: скотч или спецдержатели.

Латунные таблички

Латунная табличка – это признак надежности, процветания и стабильности. Это максимально солидная вывеска.

Таблички из нержавейки

Основной плюс – это максимальная долговечность и полная устойчивость к агрессивному воздействию внешних погодных условий.

Акрилайт

АкрилайтЭто таблички с внутренней подсветкой. Часто применяются  в кинотеатрах и ночных клубах. Изготавливается  методом лазерной резки акрила. Подсветка обеспечивается светодиодами. 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»