В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – КОЗЛЕНОЧКОМ НЕ СТАНЕШЬ (СКОЛЬКО НИ СТАРАЙСЯ)!

Чтобы узнать, что же это за жанр такой – “Московский вальс”, все интересующиеся посетили 12 октября 1996 года популярный московский клуб “Не бей копытом!” Любопытство удовлетворили!

Иначе и быть не могло, ведь устроителем и спонсором вечеринки стала всемирно известная фирма “Lucky Strike”. А в рамках этой вечеринки суперпопулярная группа “Ногу свело!” представила свою новую программу “Московский вальс”. Что же еще нужно зрителю для хорошего настроения? Наверное, выступление известной в клубах московской рок-н-ролльной команды “НТО Рецепт”. Она и была представлена в качестве разогрева.

“Не проходите мимо!” – девиз не для этой вечеринки. Да и как это могло произойти, если уже на улице гостей встречали два фирменных джипа с символикой “Lucky Strike”, мигающих всеми цветами радуги прямо перед входом в клуб. Уже на пресс-конференции выяснилось, почему многие московские группы предпочитают представлять свои программы в “Не бей копытом!” По словам Макса Покровского, лидера группы “Ногу свело!”, в этом клубе именно та категория публики, на которую и рассчитана его музыка. Здесь собираются студенты и молодежь с весьма скромным достатком. Летний отдых в Испании небогатого артиста среди “новых русских” сделал свое дело – музыканты задумались о проблемах зрителя, приезжающего на концерт с одним жетоном на метро в кармане.

Но на этой вечеринке хорошо было и богатым, и не очень. Фирма “Lucky Strike” принесла свою “неожиданную удачу” (так переводится название этой очень известной фирмы с английского) абсолютно всем присутствующим.

Александр КОГАН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БУДЕТ ЛИ У НАС СВОЙ УОТЕРГЕЙТ?
РЕКЛАМА – ДЕЛО ТОНКОЕ
ШКОЛЬНИКИ – К ПИОНЕРКАМ! ОСТАЛЬНЫЕ, ЭДИП ТЕБЯ ПОБРАЛ, НА ДЕЗАКТИВАЦИЮ!
ЛАДА ДЭНС
ТАНЯ БУЛАНОВА РАССКАЖЕТ О СЕБЕ И СВОЕМ РУССКОМ СЕРДЦЕ
КОРЖАКОВ об Антисемитизме, Березовском, Врагах, Гусинском, Деньгах, Ельцине, etc
Россия и работа
ЕЛЬЦИН О КОРЖАКОВЕ
“ОПИУМ” ДЛЯ НАРОДА В (ГЕРОИ)НОВОЙ УПАКОВКЕ
ХОЗЯЕВА И ГОСТИ ГОСТИНОГО ДВОРА
ЛОКОМОТИВ АГРАРНОЙ РЕФОРМЫ


««« »»»