Промо ручки

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ваша организация тратит огромные деньги на рекламу, но отдача от этого минимальная? Организация часто проводит промо-акции, в которых раздает своим покупателям сувениры и памятные подарки? Если вы хотите получать от этого всего 100% отдачу, то промо ручки с логотипом организации вам просто необходимы. Они выглядят красиво, необычно, выделяются среди всех остальных ручек и задерживают на себе взгляды окружающих. Такой ручкой приятно писать, её будет хотеться брать везде с собой, потому что она очень красивая. Самым главным плюсом для вас будет то, что на ручке изображен логотип вашей компании. Это даст возможность постоянно быть на слуху у окружающих и перед глазами у своего клиента, напоминая ему о том, какая у вас заботливая компания.

Обычно, такие ручки выполняются для четырех видов людей: постоянные клиенты, простые клиенты, деловые партнеры и сотрудники предприятия. Вашим сотрудникам будет тоже приятно получить такой подарок. Это укрепит дружественную обстановку в организации и заставит людей, которые на вас работают, думать, что они работают в очень хорошей организации, в которой следят за комфортом своих подчиненных. Это поможет увеличить трудоспособность всего коллектива и увеличит показатели выполняемых работ. Когда вы дарите ручку простому покупателю, вы тем самым делаете рекламу своей организации. У покупателя ручка будет постоянно на виду. Он постоянно будет помнить о вашей компании, и, при возникновении необходимости, обязательно снова к вам обратится. Для постоянных клиентов и деловых партнеров дарятся дорогие ручки, на которых нанесена лазерная гравировка логотипа предприятия. Такие ручки показывают ваше уважение и почтение к ним.

Существует несколько методов нанесения логотипа и адреса организации на ручки и маркеры. Первый способ самый дорогой. Он уже прозвучал выше – это лазерная гравировка. С помощью лазера, на ручке гравируется логотип и адрес. Смотрится такая ручка очень дорого и элитно. Другой способ дешевле – тампопечать. Краска в данном методе наноситься на специальный очень гибкий элемент, который затем, плотно прислоняют к ручке. Под давлением, краска проникает глубоко в пластмассу и не стирается. Цена одной такой ручки не больше восьмидесяти рублей за штуку. Такая дешевизна позволяет организациям выпускать их в большом количестве и использовать в качестве сувениров при проведении промо-акций.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»