Тайные мечты знаменитостей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Примерно 50% детей на вопрос «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» отвечают без промедления, что желают в будущем выбрать актерскую профессию. И это не удивительно, ведь лучшие друзья современного ребенка– телевизор и компьютер. У каждого ребенка есть список любимых кинофильмов, не обязательно, детских. Например, многим малышам нравятся такие киноленты, как «Терминатор», «Назад в будущее», «Рембо» и т.д., и зачастую, дети в повседневной жизни даже подражают главным героям фильмов. У кого-то это получается весьма убедительно, и про таких крох обычно говорят: «Ну, артист!», или «Вырастет – актером станет!». Кстати, говорили ли что-нибудь подобное про будущих звезд телевидения, когда те еще усердствовали в школьных кабинетах, и кем мечтали стать нынешние знаменитости в детстве?

 

Например, знаменитый режиссер Эмир Кустурица в детстве горел желанием работать мусорщиком, а актриса Дженнифер Гарнер – библиотекаршей. Звезда фильма «Красотка», Джулия Робертс, будучи ребенком, грезила лечить животных и хотела стать исключительно ветеринаром. Британская актриса Алеша Диксон подумывала о том, чтобы учить детей, а несравненный Брэд Питт мечтал стать журналистом, но через пару лет после поступления в университет бросил тяжелую учебу и поехал покорять Голливуд. Его жена, Анджелина Джоли, тоже не думала о карьере актрисы, т.к. планировала в будущем открыть собственное похоронное бюро. И смех, и грех, но, если бы красотка Джоли все же исполнила свою детскую мечту, сейчас бы у нее не было отбоя от клиентов.

 

Сложно поверить, но горячая латиноамериканская актриса Ева Мендес мечтала стать монахиней, но быстро передумала, когда узнала, что в церкви она не сможет заработать ни гроша. И слава богу, что она пересмотрела свое решение, ведь мы не можем представить никого другого в роли Моники в фильме «Двойной форсаж». Поп-королева Мадонна как-то призналась, что очень хотела работать продавщицей в магазине сладостей, а российская актриса Настя Задорожная – в магазине игрушек. Но покажите мне хоть одного ребенка, кто об этом не мечтал! Певица и актриса Шерил Коул намеревалась стать детективом. Вот бы повезло ее мужу, футболисту Эшли Коулу, осуществи она свои детские мечты! Мы не знаем, стал бы сериал «Друзья» настолько популярен, если бы актриса Дженнифер Энистон все же выбрала профессию хирурга и не пришла на кинопробы в далеком 1994.

 

Если Вы в числе тех, кто не использует свои актерские способности в качестве основной профессии, но все еще тайно грезит сниматься в кино или играть в театре, просто обратитесь в специальные актерские студии Вашего города. Например, в профессиональной актерской школе Скаена, в Москве Вам предоставят возможность воплотить детские мечты в реальность, а заодно научиться ораторскому мастерству, обрести уверенность перед камерой, да и просто раскрепоститься. Вместе со студией театрального искусства Scaena Вы пройдете через этапы обучения, от постановки сценической речи до участия в реальных съемках для телевидения.

И если Ваше чадо однажды обмолвится, что хочет стать актером, отнеситесь к этому серьезно – возможно, Ваш ребенок – будущая звезда кино.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»