Новинки кинематографа – основные тенденции

Рубрики: [Кино]  [Разное]  

Современное кино представлено широким разнообразием жанров и направлений. Популярностью сегодня пользуются и триллеры, и комедии, и боевики, и мелодраматическое кино. Также существует масса поклонников арт-хауса, детективов, драм. Недостатка в мире современного кино ни на один из жанров, к счастью, нет. Ежегодно каталоги фильмов пополняются новинками от голливудских, испанских, японских, российских, итальянских и немецких режиссеров. На Каннском фестивале призы получают самые оригинальные и одновременно душевные киноленты, собранные по всему миру.

Можно смело говорить о том, что 2012 год был плодотворным и стал отправным пунктом для многих кинолент, которые уже сегодня являются «любимчиками» многих зрителей и вошли в списки лучших фильмов двадцать первого века. Сейчас у всех киноманов есть прекрасная возможность бесплатно смотреть онлайн фильмы  2012 года выпуска, ведь они стали достоянием общественности и появились в свободном доступе в сети. Каждая из кинематографических национальных школ представляет свои картины, которые имеют свои особенности и специфику. Также очень частым явлением стало объединение двух стран в процессе съемок, это позволяет сделать ленту еще более интересной и занимательной для широкой публики.

К таким фильмам можно отнести драматический триллер испанского производства с участием многих известных американских актеров под названием «Красные огни» (http://www.ivi.ru/watch/60808). Режиссер Родриго Кортес уже известен зрителям по своим предыдущим фильмам, а потому и данный триллер был встречен критиками очень тепло. Среди актеров. Которые принимали участие в съемках киноленты, вы можете увидеть талантливого Роберта Де Ниро, обворожительную Сигурни Уивер, шикарную Джоэли Ричардсон, а также знаменитую красотку Элизабет Олсен. Все они составили невероятную команду, которая на «отлично» справилась со свое задачей.

Сюжет фильма довольно запутанный, а потому может привлечь массу любителей напряженных триллеров и мистических детективов, а также тех, кто верит в то, что магии не существует и всему можно найти объяснение. Если до сих пор вы не можете решить, смотреть или не смотреть этот фильм, то ответ должен быть однозначно утвердительным. Вы никогда об этом не пожалеете, тем более, что сегодня намного проще бесплатно смотреть фильмы онлайн 2012 года, для этого нужно просто зайти на сайт онлайн кинотеатра. Кстати, среди новинок 2012 года вы также можете найти отличный триллер, снятый в лучших голливудских традициях, да еще и с таким незабываемым актером в главной роли, как Николас Кейдж.

Речь идет о киноленте в жанре «драматический боевик» под названием «Медальон». Это история о воре, который наконец-то сошел с преступного пути и уже успел завести семью. Однако его бывший подельник не желает выходить из игры и похищает дочь главного героя, назначая за нее многомиллионный выкуп. Теперь главному герою не остается ничего, кроме как взяться за старое и спасти жизнь своей маленькой дочери. Это действительно захватывающий фильм, который понравится всем любителям динамичных триллеров и «острых» сюжетов. А вот тем, кто любит более спокойное и интеллектуальное кино, можно порекомендовать ленту Дэвида Кроненберга под названием «Космополис» (http://www.ivi.ru/watch/63137). Фильм настолько оригинальный, что уже после своей премьеры попал в списки лучших кинотворений последнего десятилетия, а потому заслуживает особого внимания.

Насладиться лучшими фильмами 2012 года можно на http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2012/.

Хорошего настроения и приятного просмотра!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»