Прекрасный Принц и Белоснежка помолвились в реальной жизни

Рубрики: [Кино]  

Звезды американского сериала «Однажды в сказке» Джиннифер Гудвин («Улыбка Моны Лизы», «Одинокий мужчина») и Джошуа Даллас («Тор», «Доктор Кто») объявили о помолвке.

Сейчас актеру 31 год, а его избраннице – 35 лет. Пара познакомилась на съемочной площадке сериала «Однажды в сказке», где Джошуа Даллас играет Прекрасного Принца, а Джиннифер Гудвин – его жену, Белоснежку.

О романе стало известно еще в апреле 2012 г., когда актеры стали вместе появляться на публике. 9 октября 2013 г. в Лос-Анджелесе Джошуа Даллас сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Пара прокомментировала изданию People торжественное событие: «Мы невероятно рады сообщить о том, что помолвились, и теперь с нетерпением ждем возможности отметить это в семейном кругу и с друзьями, в том числе с обитателями нашего второго дома – съемочной группой сериала «Однажды в сказке».

Дата предстоящего бракосочетания пока не была объявлена.

Напомним, что в 10 ноября 2013 г. Джиннифер Гудвин появится на телеэкранах в новом проекте. Она играет роль жены президента в сериале «Убийство Кеннеди». В полном составе звездную пару можно увидеть в сериале «Однажды в сказке». Сейчас выходит 3 сезон популярного шоу.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»