Сати Казанова покажет «Дуру»

Рубрики: [Музыка]  

Презентация видеоклипа «Дура» Сати Казановой из нового альбома, над которым сейчас работает певица, состоится в Чайхоне №1 17 октября 2013 года. В числе приглашенных гостей заявлены Игорь Матвиенко, группа «Фабрика», «Корни», Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Ирина Дубцова, Игорь Гуляев, Анита Цой, Сергей Мазаев, Михаил Задорнов, Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Яна Чурикова, Чапурин, Батишта, Тутта Ларсен и др.

Саундпродюсером альбома станет именитый в России и Германии автор, композитор и исполнитель, член жюри немецкого шоу “Voice” Брендон Стоун, а над менеджментом работает команда компании Goldenlook Ltd.

Название «Дура» композиция получила не случайно – ведь Сати Казанова не только талантливая певица, но и выпускница актерского факультета ГИТИСа, а значит самоирония и чувство юмора ей не чужды. Режиссером клипа стал Александр Филатович, а сами съемки проходили в Киеве. Идея клипа принадлежит самой певице.

- Я хотела показать нашу реальность в арт-воплощении, с иронией, с юмором, через красивые образы, детали, – говорит она. – И нам это удалось! 22 часа съемок прошли на одном дыхании,- настолько слаженно и профессионально работала вся команда! Очень сложные костюмы были разработаны для этого клипа.

В своем новом клипе “Дура” Сати, по ее словам, хочет показать, что все искусственные женские изменения блекнут с настоящей женственностью, харизмой и искренним отношением к мужчине.

Премьера клипа Сати Казановой на экранах ТВ состоится уже 18 октября 2013 года.

Начало в 22.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»