Любаша готовит к выходу «Будет хорошо»

Рубрики: [Музыка]  

Поэт и композитор Татьяна Залужная, выступающая под псевдонимом Любаша, готовит к выходу новый альбом, получивший название «Будет хорошо». Интернет-релиз пластинки, которая станет шестой в дискографии Любаши, запланирован на 15 октября 2013 года.

Как сообщили в пресс-службе исполнительницы, альбом выпускает собственный лейбл Любаши – ООО «Театр песни Любаши», запись и сведение производились на CosmosStudio, аранжировщиком выступил талантливый музыкант и саунд-продюсер Роман Кошкаров. Альбом будет доступен на «Яндекс. Музыка» и iTunes.

Презентация «Будет хорошо» состоится 15 октября в клубе «Альма-матер». Любаша обещает кроме представления нового альбома спеть и свои «золотые хиты». На сцену вместе с певицей выйдет Band в составе: барабаны – Дмитрий Фролов, бас – Олег Колмыков, гитара – Сергей Шанглеров, клавиши – Роман Кошкаров, баян – Максим Игнатов. В качестве специальных гостей концерта заявлены Андрей Grizz-lee, а также композитор и гитарист Евгений Поздняков. А послушать и поздравить Любашу придут многие ее коллеги и друзья из мира шоу-бизнеса, театра и кино, в числе которых Ангелина Вовк, Лариса Рубальская, Юлия Рутберг, Олег Марусев, Александр Ревзин, Сергей Шустицкий, Александр Левшин, Николай Смолин, Иван Кокорин и др.

Трек-лист альбома Любаши «Будет хорошо»:?1. «Сочи, здрасьте»?2. «Соловей»?3. «Я тебя переведу»?4. «Значит будет хорошо»?5.«Встречай»?6.«Дотянись до солнца»?7.«У меня нет слов»?8.«Большой друг»?9.«Такой фокус»?10.«Я свою собаку учу»?11.Бонус-трек: «Балерина».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»