Группа Limp Bizkit сделала клип «Ready To Go» с Лил Уэйном

Рубрики: [Музыка]  

Группа Limp Bizkit представила публике видеоклип на песню «Ready To Go», предваряющую выход нового студийного альбома группы «Stampede Of The Disco Elephants». Режиссером динамичного live-ролика выступил фронтмен команды Фред Дарст.

В записи трека принял участие рэпер Лил Уэйн. Под крыло его лейбла Cash Money Фред Дарст и его музыканты перешли весной 2012-го после разрыва отношений с Interscope.

— Мы гордимся таким пополнением нашего реестра артистов, — говорит соучредитель Cash Money Брайан «Бердмен» Уильямс. — Мы хип-хоп лейбл, а Limp Bizkit успешно соединяют хип-хоп с рок-музыкой. Это наша тема — и логичная эволюция лейбла.

Продюсированием «Ready To Go» занимался Polow Da Don.

— Мы по-настоящему гордимся новым синглом, — отметил в Твиттере гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд. — Мне он кажется грандиозным. Я сам большой фанат Лил Уэйна и был очень рад записаться с ним.

По словам Борланда, работа над новым диском Limp Bizkit, в который войдет «Ready To Go», «близка к завершению». — Мы почти закончили работу над инструментальной частью, — свидетельствует Уэс. — Тексты и вокальные партии готовы процентов на 30. Фред работает над этим в ходе гастрольного тура.

Релиз седьмого в дискографии команды лонгплея запланирован на первый квартал 2014-го года.

«Stampede of the Disco Elephants» станет последователем камбэк-альбома группы «Gold Cobra», выпущенного в 2011-м году после длительного перерыва в дискографии коллектива.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»