Здравствуй, любимый “Новый Взгляд”!

Когда-то ты, дорогая редакция, печатала “Лимонку” Эдуарда Лимонова, и это было здорово. Теперь мы что-то в толк не возьмем: зачем так много секса и так мало классовой борьбы на твоих страницах? Читали в “Собесе”, что Додолев выгнал из твоих рядов буржуинскую подстилку-публициста Новодворскую. Так держать, Жека! Но почему вновь на славных страницах “НВ” Коротич? Кто его помнит-то? …У нас в Воркуте есть издание анархистов и коммунистов “Классовая Война”. Высылаем тебе, “НВ”, пару номеров. Учитесь, как надо делать стебовую и прикольную газету (какой был, мы помним, “НВ”). Додолев, вспомни свое комсомольское прошлое, когда работал в органе ЦК ВЛКСМ, вдарь по буржуинам!

ЦК Воркутинского союза северной молодежи им. тов. Лигачева.

ОТ РЕДАКЦИИ Издательского Дома “НОВЫЙ ВЗГЛЯД”: Воспроизводя в сегодняшнем номере фрагменты воркутинского издания “Классовая Война”, хотим прокомментировать читательский отклик. Во-первых, наша редакция – не ленинский комсомол, у нас никого не выгоняют (к вопросу о Валерии Ильиничне), выговоры не объявляют (о Коротиче) и не увлекаются идеологией (камешек в лимоновский огород). Во-вторых, не можем не отметить, что бывший главред “НВ”, а ныне владелец Издательского Дома Евгений Ю.Додолев, хотя и работал в изданиях МГК и ЦК ВЛКСМ на заре своей репортерской карьеры, тем не менее никогда не состоял в комсомольских рядах и, как явствует из его автобиографии, опубликованной в США и Канаде (The Other Way. Russian One., 1990 г.), даже из пионеров был исключен в 1969 году (за курение дешевых кубинских сигарет и распитие со товарищи напитков типа “Солнцедар”). А нашим северным поклонникам и любителям приколов рекомендуем “Секрет”, наш супержурнал, набитый Тремя нашими же коронными “С” (сексом, сенсухами и скандалами). Адреса магазинов (для москвичей и гостей столицы с далекого Севера), в которых можно подписаться на журнал “Секрет” :

“Пост-Шоп” – 2-й Рощинский проезд, 8, корп. 1. Тел. 232-21-21.

“Пост-Шоп – Глория” – Тверской бульвар, 3, стр. 1 (ст. м. “Арбатская”), работает без выходных. Тел.: 203-7871, 202-0942.

“Элита” – Мясницкая ул. (бывшая ул. Кирова), 26 (ст. м. “Тургеневская”), в помещении Главпочтамта;

Супермаркет – ул. Островитянова, 14 (ст. м. “Коньково”), около гостиницы “Паллада” (работает без выходных).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВИШЕНКИ ОТ “ЗИМНЕЙ ВИШНИ” РАЗДАДУТ В “МЕТЕЛИЦЕ”
ЛИНДА И МАКСИМ ФАДЕЕВ
ПОСЛЕДНИЕ ЛАУРЕАТЫ “ЗОЛОТОГО ОВЕНА”
MEMENTO MORI
ЛУЧШИЕ МЮЗИКЛЫ БРОДВЕЯ
ПОПЫТКА ОГРАБЛЕНИЯ СТУДИИ ЮРИЯ ЛОЗЫ
ПО ПРОЗВИЩУ “БОНАПАРТ”
ЗАКОНЫ ЕСТЬ, ПОЛИТИКИ НЕТ
БАРИ ГОТОВИТ ПЕВЦОВ ДЛЯ ЕВРОПЫ!


««« »»»