Первый в России Аудио брендинг конгресс пройдет в ноябре

Рубрики: [Музыка]  

Первый в России Аудио брендинг конгресс пройдет в Москве 28 ноября 2013 года. В этот день эксперты со всего мира соберутся вместе для того, чтобы обсудить последние тренды и инновации в области использования звука в качестве элемента коммуникации и брендинга. Кульминацией мероприятия станет церемония награждения в области аудио брендинга.

После предыдущих мероприятий, прошедших в Гамбурге, Нью-Йорке и Оксфорде, было принято решение провести конгресс в Москве. Аудио брендинг академия организует мероприятие совместно с российской компанией DigiSky, Государственным университетом — Высшей школой экономики и Берлинским университетом Гумбольдта.

Помимо обсуждения ключевых вопросов и дискуссий о новых возможностях использования звука и тишины в брендовых коммуникациях, а также о многообещающих условиях развития бизнеса на российском рынке, программа конгресса включает в себя презентации кейсов, номинированных на звание лучшего проекта, панельную дискуссию, а также церемонию награждения. В рамках конгресса будут представлены результаты ежегодного обзора рыка «Аудио брендинг барометр».

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 937-6309, доб. 202, +7 (903) 664-5193, e-mail: kuzina@digisky. ru (Анна Кузина).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»