Туры в Грецию из Перми – отдыхайте с комфортом!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

 Прикоснуться к великому прошлому, отдохнуть на песчаных пляжах и побывать в увеселительных заведениях можно, если поехать отдыхать в Грецию. Это одна из теплых стран в Европе, которая расположилась как на материке, так и на островах. Туры в Грецию из Перми рассчитаны как на семейный отдых, большую компанию друзей, так и на пребывание вдвоем. В Греции преимущественно горный климат, что благоприятно для здоровья.

Инфраструктура

 

Острова: Родос, Крит, Лесбос и некоторые другие – это места, где ежегодно отдыхают десятки тысяч туристов. Причем прибывают они как с Европейских стран, так и с нашей страны. Основная масса отелей расположена на берегу Эгейского, Средиземного и Критского морей. Как и везде – это гостиницы 3,4 и 5 звезд. Соответствуют они европейским стандартам. Разница в цене между категориями не сильно заметно. Из-за того, что Греция вступила в Европейскую зону, здесь заметно поднялись цены, поэтому при посещении стоит иметь это ввиду.

Курортные города изобилуют мелкими кафе, ресторанами, небольшими столовыми. Большая часть представлена вдоль береговой линии. Любители ночной жизни смогут отправиться в клубы, на дискотеки и в иные увеселительные заведения. В холле отеля висят места с достопримечательностями, которые можно будет посетить.

Кухня Греции

 

Решив приобрести туры в Грецию из Перми, можно не бояться за то, что местная кухня вызовет расстройство желудка. Она схожа с европейской и той, которая представлена на Родине. Исключение составит лишь огромное количество оливок, и использование оливкового масла для приготовления различных блюд. В городах есть отели Японской, Мексиканской и Итальянских кухонь мира.

Когда следует ехать в Грецию

 

Зимой отправляться на греческие острова не рекомендуется. Если достопримечательности еще можно будет посетить, то пляжный отдых, увы, будет невозможен. Ехать сюда следует с мая по конец сентября. В это время температура держится в комфортных рамках, отсутствуют ветра и дождь. Сезон отдыха представлен в июле. В это время отели забиты туристами, цены достигают самых высоких показателей. Чтобы прибыть в Грецию в июле необходимо заранее забронировать тур.

Некоторые рекомендации

Как и в любую южную страну, в Грецию, необходимо взять с собой крем от загара и кепку, которая защитит от ультрафиолетовых лучей. Выбирая туристическую компанию, следует выбрать Tez Tour. Это лидер на рынке туризма нашей страны.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»