Благородный дуб

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Еще много веков назад человечество оценило разницу между разными породами древесины и умело использовало эти знания. Об этом свидетельствуют мощные дубовые двери в замках и изящные сосновые их аналоги в особняках. Нужную породу дерева мастера определяли, исходя из требуемой прочности и надежности, красоты и элегантности, которыми должна была обладать готовая продукция.

 

Сегодня, конечно, требования к дверям, особенно межкомнатным, заметно изменились. По крайней мере, никто не собирается брать их штурмом. А вот естественная красота древесины имеет, пожалуй, даже более важное значение, чем прежде. И если вы подбираете для своей квартиры двери межкомнатные беленый дуб может оказаться оптимальным вариантом.

 

Вы обращали внимание на то, как удивительно органично вписываются в музейные интерьеры старые двери? Время наносит на поверхность дерева свой отпечаток, делая ее еще более благородной и изысканной. Современные технологии позволяют получить похожий эффект за считанные часы. И интерьеры квартир, оформленные, прежде всего, в классическом стиле, приобретают совершенно иную атмосферу.

 

Особые природные качества делают и сегодня весьма востребованной для производства дверей древесину дуба. Безукоризненно гладкая и ровная поверхность обладает однородным и глубоким цветом. Готовая продукция отличается широким ассортиментом размеров, форм, особенностей конструкции и дизайна. Среди ее достоинств особое место занимают хорошие звуконепроницаемость и теплоизоляция.

 

Не менее ценны и эксплуатационные характеристики дубовых дверей. Они практически не изменяются на всем протяжении срока службы, исчисляемого не одним десятилетием. А современная обработка позволяет придать межкомнатным дверям именно тот оттенок, который будет наиболее точно соответствовать общему стилю оформления интерьеров вашей квартиры или загородного дома.

 

Так, например, при поддержке ТД «Александрия»  вы можете приобрести двери из беленого или мореного дуба. В любом случае в ваш дом придут качество и долговечность, красота и практичность. Причем, по весьма доступной цене.

 

Нет ничего удивительного в том, что многие владельцы квартир и домов предпочитают покупать более дорогие, но роскошные по дизайну и отменные по техническим характеристикам двери, изготовленные из настоящего дуба. Особенно в том случае, когда их предлагает производитель, известный прекрасным качеством своей продукции.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»