Как быстро обучиться игре на гитаре

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Тот, кто уверен не окончательно в том, что прожить без игры на гитаре не сумеет, но, тем не менее, желает попытаться обучиться игре на этом музыкальном инструменте, имеет возможность обратиться за поддержкой в специальную студию, объявившую набор в группы обучения начинающих. На студийных занятиях можно постигать музыкальную теорию, осваивать грамотную постановку и посадку рук, научиться выполнять несложные музыкальные композиции, в основном самые простые.

После такого обучения Вы уже можете радовать своих друзей исполнением мелодий, включенных в репертуар популярных музыкальных групп. Для начинающих обучающий курс игры на гитаре даст перспективную возможность играть в ансамбле с другими слушателями группы. Можно будет подготовить совместные концертные номера. Курсы гитара для начинающих проводят опытные педагоги, благосклонно настроенные в отношении обучающихся у них людей.

Качественные уроки игры на гитаре даже новичку позволят на время почувствовать себя звездой, получить заслуженные аплодисменты, испытать собственную минуту славы. Занятия проводятся на акустической, классической, электрогитаре и бас-гитаре. В видеоролике, представленном на сайте компании, показан концертный номер девушки, исполняющей уверенно после прохождения подобного обучения популярную оригинальную композицию «Feelings». Групповые занятия проводятся по месяцам.

Группы набирают из двух-трёх человек. Продолжительность каждого урока – один академический час. Если Вы занимаетесь два раза в неделю, за обучение с Вас возьмут три тысячи шестьсот рублей, при этом стоимость каждого из уроков составит сумму в четыреста пятьдесят рублей.

При трехмесячном курсе обучения игре на гитаре под руководством опытных педагогов и двухразовом занятии в неделю с Вас возьмут в студии девять тысяч шестьсот рублей.

С откликами благодарных слушателей подобных курсов, завершивших успешно занятия, можно ознакомиться на сайте студии. На конкурсной основе студия объявила набор педагогов по таким направлениям, как бас-гитара, укулеле и вокал. Педагоги студии в обязательном порядке должны быть порядочными, доброжелательными, компетентными, иметь профессиональные навыки и достижения, а также необходимый рабочий стаж в данной сфере деятельности.

Даже если игра на гитаре не станет в будущем сферой приложения сил слушателей курсов, занятия разовьют их музыкальный слух и привьют им навыки общения с популярным музыкальным инструментом, который может позволить стать душой любой компании.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»