Театр Сатиры

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сегодня довольно сложно найти действительно хорошее развлечение. Естественно, невозможно считать достойными интеллигентного человека разнообразные выступления рок-групп либо хоккейные турниры. Думающему индивидууму, истинному почитателю утонченного, по душе придется только классическое искусство. Размышляя об истинном творчестве, мы подразумеваем проверенные временем и неизменно живые: театр, балет, опера… Когда-то в этот перечень стоило бы записать и кино, но теперь задача кинематографа кардинально поменялась: искусство актерской игры проиграло битву видимости и эффектности, посему кинематограф сегодня вызывает низменные эмоции и не стимулирует киномана думать.

И все же, простоты восприятия временами хочется всем, по этой причине мы ищем какой-то компромисс шуток и серьезности. Это сплетение вы непременно найдете в Театре сатиры. Тут не стоит утруждаться, раздумывая над трудной судьбой персонажей. Постановки театра – главным образом веселые и дерзкие повествования, довольно тонко высмеивающие основные человеческие пороки. Театр сатиры – достаточно известное заведение в белокаменной. При формировании СССР в помещении театра размещался цирк. До сих пор цирковой купол виден на крыше. Наверное, смотрится он здесь вполне органично: как будто некоторый символ юмора и отличного настроения, которое все так же находится внутри этого помещения. Посмотреть на первоклассную игру талантливых актеров и отдохнуть каждый день желают тысячи людей, так что билеты в театр сатиры зачастую найти нелегко. И все же, теперь, благодаря развитию интернета, все желающие могут купить билеты на популярный спектакль, не покидая квартиру.

Безусловно, посетители обожают Театр сатиры. Люди откладывают все свои дела, съезжаются из самых разных округов столицы, дабы какое-то время следить за любимыми героями. Руководители Театра сатиры тоже заботятся о зрителях. Здесь регулярно играют новые пьесы, заведение всегда шагает в современном потоке, но и не забывает о постановках, которые давно стали классикой. Для удобства, афиша театра сатиры перманентно рассказывает о действующем репертуаре.

Можно долго говорить о талантах труппы, и все же ничто не скажет красноречивее, чем тот факт, что спектакли Театра сатиры очень популярны у иностранцев. Им не мешает даже незнакомая речь, поскольку вся суть видно по жестам и мимике актеров. Именно поэтому любой понимающий гражданин, прибывая в Москву, непременно посетит Театр сатиры.

Театр заинтересует любую публику, независимо от возраста. Так, скажем, самые юные театралы смогут найти здесь обожаемых сказочных персонажей, а, тем временем, папы и мамы приобщат ребенка к искусству. Яркие и красочные постановки учат маленьких зрителей быть достойными людьми, да и взрослые не без удовольствия вспомнят минуты детства.

В стены этого театра хочется приходить снова и снова, все пьесы, которые поставили здесь, по-настоящему волшебны. Ну, а ежели вы до настоящего момента не были в данном великолепном заведении, обязательно уделите некоторое время для похода сюда. Даже самое ужасное настроение мгновенно улучшится. Талантливые артисты и изумительная постановка дарят даже самому предвзятому театралу море позитивных эмоций.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»