Личный шоппер на страже вашего стиля

Рубрики: [Мода]  [Новости]  [Разное]  

Хотите стать обладателем безупречного стиля, который совмещает в себе традиции и смелые новинки, раскрепощенную сексуальность и лаконичную деловитость, экстравагантность и изысканность? Для создания столь продуманного и оригинального образа придется приложить немало усилий. Чтобы не погружаться с головой в огромный мир стиля с множеством препятствий и подводных камней, следует обратиться за помощью к профессиональным стилистам.

Обновление старого гардероба − первый шаг на пути к стильному образу

Высшее общество выдвигает собственные требования к внешнему виду своих обитателей. Вы должны выглядеть безукоризненно, модно, привлекательно. Кроме того, ваш образ должен подчиняться определенным правилам, которые диктует дресс-код. Удовлетворить всем требованиям светских мероприятий не так просто, необходимо знать множество нюансов и пикантных особенностей того или иного дресс-кода. Чтобы выглядеть стильно и вписаться в общепринятые рамки нужно как следует подумать над созданием своего стиля. Базируется стиль, как правило, на грамотно подобранном гардеробе.

Прежде чем заняться покупкой новых вещей, нужно проанализировать то, что вы имеете. Вы можете сделать это самостоятельно, либо с помощью специалиста. После того, как старый гардероб пройдет основательную ревизию, можно приступать к покупке новых вещей и добавлению их к существующим. С первого взгляда шоппинг кажется довольно-таки простым занятием, ведь мы с детства привыкаем ходить за покупками и выбирать вещи самостоятельно. Но грамотный и эффективный шоппинг не может существовать без хорошего плана, глубоких знаний из области стиля и практических умений по подбору и сочетанию одежды. Как правило, не профессиональные шопперы, то есть среднестатистические покупатели, делают множество ошибок во время хождения по магазинам.

Ошибки на шоппинге:

  • выбор одежды, которая не подходит по стилю/фасону/цвету, однако нравится визуально;
  • необдуманные покупки;
  • попадание на “удочки” маркетинговых кампаний/акций/распродаж;
  • подбор одежды и аксессуаров без консультации имиджмейкера;
  • недостаточное количество времени на шоппинг, или же, наоборот, излишнее;
  • попадание под влияние родственников или друзей, с которыми осуществляется шоппинг;

Услуги персонального шоппера

Опытный специалист поможет вам избежать всех вышеперечисленных ошибок и еще, кто знает, каких проблем, возникающих в процессе шоппинг-марафона. Кроме того, хождение по магазинам в сопровождении шоппера позволит вам полностью расслабиться и отдохнуть, концентрируясь исключительно на примерках и покупках.

Профессиональный шоппер − это человек, который максимально заинтересован в вашем преображении в лучшую сторону, поэтому доверять такому специалисту можно без каких-либо опасений. Состоят услуги шоппера из нескольких этапов, в числе которых предварительный анализ вашей индивидуальности, советы во время шоппинга и непосредственно покупка новых вещей.

Приятный бонус шоппинга со стилистом − получение новых знаний о стиле и о сети магазинов вашего города. Шоппер осведомлен об особенностях и направлениях всех маркетов, знает где и когда будут наиболее выгодные скидки и распродажи, в каких бутиках скоро появятся новинки из последних коллекций. Вместе с основной услугой шоппера − покупкой вещей, вы узнаете много нового о торговой сети вашего города, а эти знания обязательно пригодятся вам в будущем. Если вы будете постоянно следить за своим внешним видом и вовремя обновлять и дополнять свой гардероб, то будете в центре внимания на светских мероприятиях любого уровня.

Денежный вопрос

Казалось бы, любая компетентная профессиональная помощь требует дополнительных затрат. Да, это так, вам придется оплачивать услуги специалиста, однако вы сэкономите на другом − дисконтные карты шоппера позволят приобретать брендированные вещи по значительно меньшей цене. Кроме того, вы не будете тратить деньги на ненужные или неподходящие вам вещи, а те которые приобретете, обязательно полюбите и будете часто надевать. На консультациях имиджмейкера, которые можно выгодно совмещать с шоппинг сопровождением, вы научитесь комбинировать вещи из вашего гардероба и создавать новые образы с минимумом дополнительных затрат.

Экономия времени также положительно отражается на вашем заработке. Вместо того чтобы тратить часы на походы по магазинам, вы справляетесь с покупками за максимально короткий период времени. Данная заслуга, естественно, лежит на плечах шоппера.

Аксессуары в дополнение к базовым образам

Создание своего стиля не ограничивается подбором одежды, которая сформирует базу вашего гардероба. Аксессуары являются непременным атрибутом и уместны практически на любых светских мероприятиях. Даже строгое классическое платье или костюм, могут эффектно преобразиться с помощью аксессуаров, так что не пренебрегайте ими ни в коем случае.

Профессиональные стилисты помогут вам не только измениться внешне и блистать на приемах и раутах, вы сможете посмотреть на свой внутренний мир с нового ракурса. Познавайте себя и совершенствуйте свой внешний облик, тогда успех вам непременно гарантирован.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»