Как выбрать сумку для коляски

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сумка для коляски

Гуляя с малышом, мамы должны предусмотреть множество мелочей, которые необходимо где-то разместить. Можно, конечно, поместить бутылочку и подгузники в пакет, но при движении коляски пакте не совсем удобен. Гораздо лучше использовать специальную сумку для коляски, которая существенно облегчит жизнь молодой мамы.

Как выбрать сумку для коляски

Многие коляски продаются сразу либо с сеточкой для различных мелочей, либо с сумкой. И многие 3058770.jpg родители, выбирая коляску, забывают обратить внимание на такую мелочь как сумка, и тщательно к ней присмотреться. Однако выбрать сумку для коляски почти так же важно, как и саму коляску.

Чтобы правильно выбрать сумку для коляски, обратите внимание на следующие аспекты. Первое – она не должна быть слишком большой, занимать много места – она попросту будет мешаться при движении коляски, и Вам неудобно будет её использовать. Однако, она должна быть вместительной, поскольку, кроме бутылочек и пустышек, должна вмешать ещё и подгузники. Сумка должна использоваться не только для детских мелочей, но и в качестве обычной женской сумочки – чтобы в неё можно было положить косметичку, телефон и множество других необходимых вещей.

Что нужно знать при выборе

1163-04.jpgПеред тем, как выбрать сумку для коляски, обратите внимание на материал, из которого она сделана. Он должен легко отстирываться, быть немарким, при этом сама сумка должна быть достаточно легкой. Выбирайте сумку с широким ремнем и жестким каркасом – она удобнее в использовании, а широкий ремень хорошо распределяет нагрузку.

Выбирая сумку, стоит взглянуть на то, насколько качественно она выполнена. Внимательно проверьте все швы, подкладку, а также молнии, чтобы в будущем Вам не пришлось постоянно её зашивать и чинить.

Из материалов, которые сейчас популярны, многие выбирают кожаные – они более долговечны и удобны в использовании, кроме того, довольно стильно смотрятся. Есть также хорошие модели, выполненные из кожзаменителя – он стойкий к морозам и солнечным лучам, не потрескается и будет служить Вам довольно долго. Для зимнего времени можно приобрести модель, выполненные из меха – они сейчас довольно популярны, и могут изготавливаться как из натурального меха, так и из искусственного.

В летнее время можно выбрать сумку для коляски, сделанную из натуральных тканей, по типу льна и рогожки. Однако, они могут сесть при стирке и при этом быстро теряют свою форму и легко мнутся. Однако, если Вы делаете такую сумку самостоятельно, можно проявить свою фантазию и украсить её именно так, как Вам этого хочется.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»